Что вы сделали с Трейсер?

Почему у нее такой маленький дамаг, даже вплотную трудно кого-то убить…
Сомбра намного вкуснее играется в этом сезоне.

Норм у нее дамаг, просто всеми пульками нужно попадать в голову, она наоборот один самых имбовых героев как по мне

Она и не должна никого убивать, она лишь отвлекает и доедает подранков. Если бы она могла легко убивать, то это была бы дикая имбища.

Кстати в аркаде ей добавили интересную штуку, дополнительный блинк за счет своего здоровья…

Считаю у нее все блинки должны быть за счет здоровья :pouting_cat:

3 лайка

Угу, слабая. Выпиливает всю мою команду, вместе со мной, действительно слабая. Надо апнуть так, что при виде трейсухи… ну крч инфаркт, эпилепсия и тремор. Вот, топ… а стоп, у меня и так такое состояние :roll_eyes:

2 лайка

Если вас одна Трейсер выпиливает, значит вы слишком плохо играете. Обычно Трейсер приходится очень аккуратно играть и не дай бог ошибешься, сразу же откисаешь на спавн. Потому у нее ттк высокий и чтобы убить, нужно подойти достаточно близко, либо бомбу скинуть.

Ничего аккуратного, просто по хамски врываешься в чела и заряжаешь ему в бошку. Герой полностью халявный. Просто врываться нужно в правильный тайминг и не промахиваться на зажиме. А убивать трудно потому что не в тайминг или зажал мимо. После зажима тебя заметят, поэтому отходишь на блинках и через пару-тройку сек повторяешь, потом рекол, чиллишь 8 сек, и по новой, если файт не проигран еще офк. Потом идешь под спавн кемпить мерсюху, чтобы она визжала в чат о помощи и тильтанула.

2 лайка

Играем как умеем, никто не застрахован от индивида с аимом :smiling_face_with_tear: ну я заметил что для сноса кабин саппортов и всякого за танком берётся трейса, сомбра и новая ересь с камнями в почках. Ещо рипер, но в него хоть дротиком можно попасть. Вообщем это трио прям морозит ппц люто. А договорится 5 новичкам о чём то, а зачем… давай следующую:smiling_face_with_tear:

По 50 хп за блинк, в ульте так и быть по 45, что бы мили выдерживала)