Что происходит на платине?!

Ребят, шо происходит? Пару недель назад я словила лузстрик с 3100, упала на мид-платину, ну окей, подумала, что на 2700 можно будет отдохнуть наконец. В итоге так и вышло, вернула себе на изи +100 птс, без особого напряга, а сегодня с утра начала играть с 2800. Разница не должна же быть большой, верно, это же всё та же платина?
Тогда какого чёрта через пять минут футболку на мне можно было выжимать, а все несчастные четыре игры приходилось шкериться по углам от внезапных трейсер с дуйманда, не ушедших дальше 30 лвла? Ну ладно одну игру, но четыре, карл, подряд, без передышек. (С разными людьми)
Нет, я не жалуюсь, что меня раки/смурфы душат, т.к. игры вышли даже в небольшой плюс по птс, но ФАК, мне было жалко смотреть на некоторых союзников в своей команде. Им просто не давали выйти с респа. Одну Мерси на моей памяти загнали туда раз 20, а она даже развернуться не успевала, свичалась на Мойру/Бри и всё равно отлетала по кд. (Помочь было нереально - могла только вешать на неё орб и отбиваться после) Не должно быть такой ОГРОМНОЙ разницы между игрой людей, которые, вроде как, сидят на одном рейте. Это перемалывает систему подбора в клочья. Как ощущать себя между молотом и наковальней - у кого в команду больше смурфов накинет, тот и победил, а ты сиди и плачь, пока ребята развлекаются.
При этом сами смурфы (и упавшие, как я) варятся в этой каше дольше, чем могли бы, т.к. их сталкивает с друг другом. В итоге творится адовая дичь там, где она не должна твориться. Что с этим делать - непонятно. Можете считать это за крик души, а я пойду чайку заварю, что ли…

32 лайка

https://a.radikal.ru/a05/1808/5d/746c51373ac0.jpg

Да понятно, что распродажа, только вот они и дальше будут, а проблему это только усугубит.

5 лайков

и че?
или вы думаете, что новички купили овер, и сразу после калибровки попали на платинку, и там керят? гениально
а если это смурф с выше - то не удивительно что они давят всех и вся, а система не может убрать смурфа, к примеру мейн акк 3к+, а второй там на 1.5-2, и он будет просто заходить туда фанить, ап - а через пару дней сольет обратно

Вчера попался на двух смурфов: один был на вдове пополам с трейсер, другой всё время на думфисте. Так они ещё и в пати были, ржали над нами, когда мы с респа еле-еле выходили.

2 лайка

Одно из этих высказываний ложно.

Сейчас сижу на голде. Захожу, когда скучно на пяток игр. Разваливаю местных икринок донного краба левой пяткой, психологический рейтинг 2500. Никогда не играл серьёзно в Овер. Задавайте свои ответы.

Если игнорировать весь остальной пост, то да :slight_smile:

6 лайков

Не воспринимай игру всерьез. Она гниет. Подбор нулевый. Играй как есть или не играй. Я с 3100 упал в голду. И сейчас в районе 2700 сижу. По фигу на рейт.

Смурфы, Криворукие чсв смурфы, Ливеры, Руинеры, Вантрики, Новички - причины убогой игры на данный момент.

В этой игре можно подняться только со своим сыгранным фул стаком. Или ждать пока кое кто додумается сделать подбор по лвл и рейтингу, а не по рейтингу. И пускать в рейт хотя бы с 100 лвл, но мы получаем плевки в лицо.

11 лайков

упал с 3600 в 2800-3100 :smiley:

2 лайка

Смурф выиграет себе катку и улетит вверх и больше ты с ним не увидишься. Если каждую катку кажется, что во врагах смурф, то, вероятно, проблема в вашей тиме и тот рейтинг, на котором ты находишься, является твоим. Система рейтинга работает прекрасно в этом плане. Другое дело, когда ты попадаешь в “качели”, что победа чередуется с поражением.

Лайков: 1

Дык я и не волнуюсь за птсы, говорю ж, воспринимала падение как заслуженный отдых. Просто кто-то может наслаждаться игрой ввиду смурфинга и лайтовости, а кто-то (законные обитатели рейта), получают дизмораль и выдохнуть нормально не могут, хех.

4 лайка

Я сам хз что творится на платине, набиваешь очков, только дохожу к своей отметке в 2700, начинается 4дд 2хила. Для шутников и самых умных, меняю танка тоже на ДД потому что эти типа наши ДД убить никого не могут или не хотят, в итоге под конец матча весь в золоте, матч проигран. Не хотят не сменить пик, ничего, тупо идут по центру и дохнут, будто с ботами играю.

3 лайка

попробуй поиск группы чтобы 4 дд не было

Уж лучше в соло играть

3 лайка

Т.е. ты сам пикаешь 4го дд и еще чем то не доволен? Лол Ну и сиди в своём болоте дальше.

Лайков: 1

Так болото на любом рейте, кроме топ 500. Но там другая проблема - нереально тяжелые противники. Так что тоже болото.

8 лайков

Ну я к тому что если он хочет чего то менять, то пусть начнёт с себя, а не как обычно ищет в чужом глазу щепку

Лайков: 1

Смурфы, бустеры, деранкеры

А чего только на платине-то?
Лоуранги вообще считаются зоопарком, куда люди сливаются на нубов посмотреть. Вот не далее, чем позавчера встречаю я замечательный стак из Бастиона, Хандзо и Вдовы на 66. Последние двое, кстати, в скинах ОВЛ - так что едва ли нубы, просто по воробьям палят, имитируя бурную деятельность. На отбитый потом и кровью троих оставшихся людей груз садится Бастион и…ультует. Ну, как ультует. Жмёт Q, когда никого из врагов даже на горизонте нет. И такая ерунда происходила каждый раз, когда парень стакал ульту.

4 лайка