Что то не так с режимом "мастерсво героя"

Всем сдрасте, можно узнать, у меня у одного такая фигня. Я прохожу испытания, стараюсь на 5 звёзд,и что было полегче, я смотрю гайды, сейчас я проходил на Мэй, 3-е испытание “бывалый боец”, и мне всегда не хватает времени для дополнительных действий, что бы заработать дополнительные очки. Заметил в гайдах, что 3-ой множитель работает 1:20, а у меня 1:10, на 10 секунд меньше.

Второй момент с Люсио, тоже проходи 3-е испытание. Так вот, я вижу, что я набрал дастаточно очков, показывает 5 звёзд, до финиша 10-15 секунд, добираюсь до финиша, и у меня резко уменьшается до 4-ёх звёзд, и присмотревшись, я заметил, что очки в принципе убывают, хотя у меня 5 секунд еще оставалось для пересечения финиша.

Так вот, это так и должно быть? Или это у меня такая фигня, или это баг?

Я сомневаюсь, что ты тут найдешь любителей режима, которые проходили это “интересное” испытание на 5 звезд.

5 лайков

У Мей не так давно срезали 10 секунд от лимита, так что старые гайды не годятся, я находил один видосик прохождения с новым лимитом времени на 5 звезд, чувак там про другому проходил. У меня не получилось, я часок промучился и бросил…((

Лайков: 1

Лучше бы они чем-то полезным занимались, чем этим никому не нужным, кроме 2 человек с форума, режимом.

Лайков: 1