Что я люблю в 10 сезоне

Вражескую или союзную?
А то буквально вчера у нас в тиме была сомбра которая напрягала нашу команду, и 3 раза в 3 рандах на котхах не смогла сломать солдата после чего он убивал её и половину тимы. При этом она просто плохо позиционировалась и бегала во фронтлайне набивая льту( с его слов).

Мне один раз в квиках попалась реально нагибающая Сомбра. Глядул в профиль - оказалось там просто рейт 3900, при 2000- 2500 у остальных.
Больше нагибающих не встречал.

2 лайка

Nezeros, надеюсь таких моментов в игре у тебя будет куда меньше, не хотелось бы чтобы ты покидал игру, приятный человек.

Кстати, ты же РХ мейн, вроде. Ну как оно в 10 сезоне? Рх же сейчас в мете, апаешься?

Согласен.Только я выбрал героя для мейна, начал подниматься в ранкеде, как тут появляется эта свинья и выносит за одно комбу
фланкера и почти каждого танка, являясь сапом( Мойру на генжи угандохать шансы есть, 40% где-то, но в случае с баггетой 00001 процент)

хахахаха а ты смешной XD ну я имел в виду, что попадались хорошие сомбры и думы на моем ранге. Конечно это те еще фантастические твари, места обитания которых лапландия.

Лайков: 1

Хороших думов я вижу чаще, точнее я только хороших и вижу, мб они не топ игроки, но они умеют играть на своем персонаже и им приятно саппортить, и они никогда тебя не кинут.
А вот с сомбрами как-то не сложилось, они играют в соло, мб специфика персонажа такая.

Та же фигня. Если в тиме сомбра -туши свет(

Они типо хотели сменить мету. С таким успехом можно было бы в каждом новом сезоне оставлять в пуле определенных персонажей для выбора, а остальных блочить.

2 лайка

А кто будет решать каких персов оставлять.
Вон тут говорят вдова заиграл, так как дайв вытеснили. Но вдову даже не трогали.

Кто решать будет? А кто бригиту добавил? Они считай все и решили.

2 лайка

Ну её добавили, и что случилось? Другие саппорты стали тут же бесполезными?
Да нет, перестали пикать фланкеров это да, но это просто добавочка в сетку контрпиков.

Нет чувак) это считай запретить играть фланкерами. Бригитта маст хэв для победы. ты не понимаешь этого?

3 лайка

Нет, так как много раз выигрывал против бригиты играя на ане.
А сам брал бригитту только на котхах, как раз таки по причине очень назойливой трейсер которая имела мою ану.

Раньше бы я бы не смог взять саппорта который бы не страдал от трейсер, или гендзи.
Больше гибкости стало, другое дело, что я променял дзена на ану, из-за мойры.

Больше гибкости по-этому в катках бригитта, гравик и ханзо. Нормальная гибкость. Зато других 2-х саппортов бери на выбор, вот это гибкость, вот это игра. Мете в попе зато Аной можно играть, ведь в тиме еще 2 саппорта имеются и пофиг что Ане еще нужна доработка или бафы для играбельного состояния.

Лайков: 1

И сколько раз вашу лоу скильную команду так убили? Я не говорю, что эта комба не рабочая, но тут не нужна бригитта для реализации, наоборот банка аны куда лучше.

А я и не говорю про лоускильные команды, на моем/твоем уровне мусор и смурфы это не показатель ни в коем случае, если ты судишь по своим каткам тогда я понимаю почему ты так рассуждаешь и нам говорить не о чем. Посмотри на статистику гмов, посмотри стримы про игроков это катки где люди играют для победы, а не за тем что бы побегать на Ане

Лайков: 1

Зачем мне смотреть чужие игры, если в моих все ок?

Да и аной я мало играю, просто я тебе пытаюсь объяснить, что сама бригитта своим выходом ничего плохого не сделала. Просто она оказалась тем вокруг чего можно строить “нью мету”, а на хай рангах также не особо любят в экперементы, и играют от меты.

Бригита своим выходом добавила кансерного героя, который аутплеит 1 кнопкой (станом) это не достойно игры метящей в киберспорт. Я пытаюсь объяснить тебе это.
А если у тебя все збс в твоих катках - поздравляю, свое болото всегда ближе.

4 лайка

Ну не знаю, бригиттой ещё попасть нужно и станом и булавой, да автоатака сплешевая, но она в мили.
Смимметра например быстрее убивает на этой дистанции.

Вон Уинстон вообще 1 кнопка интерактивная, щит и ульта, чё на него то не гонишь?