Что я люблю в 10 сезоне

Вот представьте, стоите вы на Райнхардте, и тут прямо под вас выходит счастливая шведская морда с щитом и елдой, делает вам в лицо чардж, вас хукают, кидают в вас флешку, дискорд, слип и начинают бить ногами. Это лучший игровой опыт за всю мою жизнь. Он настолько приятный, что даже в игру заходить больше не хочется.

40 лайков

Ну, флешка над щитом и раньше была…

8 лайков

Ты забыл что между всем этим в тебя летит адовый спам стрел, который выносит щит быстрее чем ты скажешь ханзо имба

25 лайков

Время адаптации!
Сообщение должно содержать не менее 20 символов :з

Лайков: 1

Как по мне, так лучше “время отдохнуть от овера”.)

Лайков: 1

Зато представьте как прикольно играть на наглой шведской морде и выносить Райнхардов и Риперов, которые думают, что ближний бой это их поле.
Ну и заодно станить и унижать Генджи, Люсио и прочих Трейсеров по которым ты никогда не мог попасть.
Хотя мне она уже надоела.

2 лайка

Да ей надо убрать Стан через Щит Рейна. Это настолько тупая механика, что у меня даже слов нет, насколько же отдел баланса некомпетентен. Ладно они выпустили ее с таким станом через щит, но это надо убрать было на второй день. Стоишь ты такой с щитом перед кучей противников и тут рыжая мразота дает тебе Баш щитом и вот вся команда оппонента стреляет тебе в лицо (особенно новый Ханзо, который за стан Бригитты успевает ополовинить Рейна), RIP… Отлично придумали, классные ребята.

24 лайка

Да ладно, спасибо что сказал это Райнхардт мейну который мейнит этого персонажа с начала игры. Только вот флешку можно контрить, можно перетерпеть разок потому что кд 8 секунд а не 5, только вот маккри обычно не идиот и не подходит суицидиться к тебе под щит. Только вот саму флешку сложнее кинуть чем просто подойти под щитом и нажать пкм.

8 лайков

Сейчас бы про Рейна вайнить, который только только заиграл наконец-то.

Лайков: 1

А он заиграл? Его вроде постоянно пикают, но толку от него… его же сносят постоянно. То есть мне непонятно зачем его берут. Забавно, но та же заря, или ориса живучее.

2 лайка

А с бригиттой что случается, когда она пролетает чарджем ЗА тебя? Или ты своим щитом пустое поле обычно закрываешь?

Глупость! Ты всего этого уже не видишь, так как умираешь за время действия стана Бригитты от спама всех врагов в лицо.

2 лайка

Рейн долгое время был персонажем, который требовал зеркального пика и сейчас это снова так. Сколько он умирает не важно, важно что при отсутствии Рейна в команде противника и наличие его в твоей команде - это довольно нормальный адвантедж.

6 лайков

Именно.
Но мэйн танки - это такая штука, что либо 100% винстон, либо 100% рейн.

скучно) Честно говоря у меня впервые такая не приязнь к герою. Сомбы, думфисты, мойры… никогда не вызывали у меня ненависти или отторжения, они все требуют хоть каких-то усилий, даже мойра, даже на нее всегда была управа, но эта одноклеточная фигня - это просто какой-то новый уровень. Просто стан, зажимаешь левую кнопочку мыши, и все… ВСЕ! Это даже не смешно ни разу.

6 лайков

Сомбра и думфист никого почти не могут убить. Еще бы они бесили.

Лайков: 1

Ну Тс в общем то прав. Играя Рейном сейчас - ты целиком и полностью зависишь от компетентности твоей Зари, которая подсейвит от стана вражеской Бри и так же зависишь от того, создает ли твоя Бри для тебя возможности “похалявить”. Причем если вражеские Бри и Заря страхуют своего Рейна, а твои просто отдают кулдауны по откату, то Рейном тебе ничего не сделать. Вроде бы ничего, но странно, что ты играешь “вторым номером”, хотя вродеб как ты мейн танк и играть должны от тебя.

7 лайков

Все друг от друга зависят. Вы уже прямо не знаете к чему докопаться.

Лайков: 1

Какой то набор стереотипов. Выглядит так как будто ты один играешь, а больше в твоей команде никого нет.
Ну либо твоя команда дно либо ты позиционируешся плохо.

2 лайка

мне попадались такие сомбры и негры, которые реально напрягали команду)

2 лайка