Что я натворил!

не играю в такое, хз(

Очухаюсь и в овер пойду наверное

Лайков: 1

Мой коммент об этой игре: «поиграть можно» (Наиграно 4445 часов)

мне одной кажется это довольно таки мерзским когда ты идешь к ней только за сексом? А не ради общения, к примеру, или с целью завести отношения. Ты в открытую заявляешь, что идешь к ней на “чай” и хочешь от нее этот “чай”

Сижу на форуме в ожидании интересных тем как падальщик.

Лайков: 1

не, я в пабг ток 2,5 косаря наиграл

Я с целью завести отношения, алло, я что по твоему животное что хочет только «секс»?

Что-то не так? Есть ещё вопросы?

Я за всю жизнь наверное даже меньше наиграл лол.

в кс мало играл, всего 500 часов, да и кстати в кс го я поиграл первый раз этим летом. Ну беркута апнул и удалил. К слову кс сейчас сделали фри ту плей, там теперь читеров еще больше стало, и так была неиграбельная игра, а сейчас вообще рофл

по твоим сообщениям выглядело что идешь чисто ради секса и очень расстраиваешься когда позвали на просто чай

ну я вот за полтора года в пабг столько наиграл) игрушка классная до сих пор играю. А в Овер суммарно со всех акков часов 700 думаю набежит)

Мне секс если честно уже не особо нужен.

«Но ты ради этого!» - да да да, мне одному жить как-то одиноко и мне хочется отношения, я посмотрел на себя в зеркало и сказал что надо что-то менять, а то так дело не пойдет

В Стиме бесплатная ROA висит чисто копия пабга, только так лень ставить, наверное батлрояли не мое ))

я хейтер копий пабга) сори

слушай, ну я не пытаюсь тебя оскорбить или еще чего. Просто сказала как выглядели твои сообщения. Не бузи на меня хд

Я хейтер самого пабга, сорри. Но как по мне скучнее режима ещё не придумали. А нет, придумали, в фортнайт между получасовым пиу пиу играем в симулятор строителя дачи для начальника xD

Лайков: 1

Ты самая прекрасная, милая и красивая девушка!

Зачем мне маленькому мальчику бузить на тебя)))?

ну это каждому своё тут спорить глупо) ну я согласен, что пабгу не хватает экшона в сравнении с тем же Овером, + бесят челики, которые в кусту тупо готовы лежать полчаса. А так игра топчик, ну для меня.

Давно пора уже закрыть тему с “чаем” лучше бы пошли в группе в овер залипать.
Пока кадуцилдо по голове не прилетело))

У меня пабг на телефоне хд