Что я натворил!

В общем я идиот настоящий…

Играл я со своей подругой в квики и мы проигрывали налево и направо, меня убивали. Мой гнев просто переполнял тело и когда началось разминка и меня убил снайпер, а та мне добрым сарказмом «Так тебе и надо)» и у меня бомбануло так что я её просто послал…
Она очень сильно обиделась на меня и… и я не знаю что мне делать.

Просто так из-за своего гнева послал её…

Токсик я или дурак после случившегося- делайте выводы сами, я осознаю что сделал!

Я не лицемер, говорю правду!

5 лайков

История на 10держателей в курсе из 10

70 лайков

Все ещё интереснее тем про нытье. Просто этот мерси-мейнер очень эмоциональный. Сейчас новогодние праздники, столько выходных, есть чем заняться днём, нет, блин, сидят в Овер шпилят до нервного срыва.

2 лайка

Просто такое чувство будто зашел на форум о не разделенной подростковой любви, ей-богу.

30 лайков

Ну, ей не надо было троллить тебя. В отместку в следующий раз можешь угорать люто с каждой ее неудачи

3 лайка

Она добрым голосом сказала, а я грубым впервые на неё за всю с ней игру.

Если представить что этот пост писал Константин Хабенский, дак аж на слезу пробивает.

9 лайков

Очень неприятная ситуация. Думаю ты должен наказать себя.

11 лайков

Вот поэтому я и играю в последнее время все больше один - все высокие требования к игре и претензии - только к самому себе, на рандомов я все равно повлиять особо не могу. Токсичность снижается в разы :smirk:

Лайков: 1

Ахаха, я как-то играл в группе с бро и его подругой. Так она так прикольно/ржачно “горела”, когда её кто-то убивал, или раки-душители в команде были, что все лузы вообще перестали восприниматься как обидные.

Я тогда играл, и вспоминал старый анекдот: “…и вот создал Бог женщину! Зверёк получился злобный, но прикольный!” : ))

Жалко что практически никогда не удаётся по времени с ними гонять : )

3 лайка

Kakas,
1.) Отключаете разминку - бесполезная трата времени, между матчами надо разминаться или чай делать с печеньем. Играть между играми - плохая идея.
2.) Просто напишите ей, скажите, что неправильно поняли.
Всё, и нет проблем

Лайков: 1

Тян не нужны, играй соло

11 лайков

Зачем что-то делать? Люди - это лишнее, но все равно пока еще лучше ов…
А, ну да, на обиженных воду возят, попробуй как-нибудь

2 лайка

Я два года с ней играю

Тебе стоит переживать только в если:
1). Ты знаком с ней в реальной жизни.
2). Ты хочешь поэмплифаить ее в постели.

Какас из форума игры делает woman ru

10 лайков

Ну чего, помирились?)

Если она действительно твоя подруга то простит не задумываясь.
А если не простит, зачем тебе друзья что отворачиваются в час минутной слабости?

Лайков: 1

Всё не хорошо неплохо , нейтральна так сказать. Кроме неё у меня вообще никого нету:/

Так, вот теперь вы завладели всем моим вниманием…