Что я натворил!

Играю на Logitech G100, лет семь как минимум, доволен. Когда покупал, тоже трындели про “дешевка на полгода”, заранее смирялся с тем, что придется избавляться от комфортной мышки по причине быстрого выхода из строя. А вот хрен там! Только немного залипает переключатель dpi (которым все равно почти не пользуюсь) и иногда сбоят дрова (слетает текущая настройка dpi, приходится вручную выставлять заново, но это редко, не чаще раз в две недели)

Косплей в стиле “Охота на Йети”, в студию!

Лайков: 1

не с моим аимом. я бревнами-то не попадаю. это одна из причин, почему я не поменяла комфортную и любимую во всех играх роль суппорта

Вот как раз 10 лет где то и выходит если в 3.3.5. Насчет возраста мне конечно ни к чему точные даты, но не перестаю удивляться как женщины любят окутывать тайной свой возраст и вес, даже если с ними все отлично.

Ну вот она и перешла в категорию “девушки постарше” :grin:

Да ладно там научиться дело недели максимум, без всяких тренировок, просто играя. Конечно ГМом не станешь, но стыдно точно не будет.

Насколько помню это очень хорошая игровая мышь своего времени и из за нее пошли g102 и g305

Ролевые игры смущают на людях знаешь ли, да и Мей должно быть 5 штук

И хватит тебя на всех? :rofl:

Лайков: 1

Ух ты ещё мой не видела, я тот ещё аимер, руки трясутся, потеют шмаляю хз куда и как

Честно устал я как-то от девушек которым недавно 18 с их проблемами и мыслями лет на 15))

Зачем мне 5, мне б одну но ту самую!

Лайков: 1

В случае с Мей, ролевая игра заканчивается одеванием лосин, очков и булавки. Она уже давно числится в клубе “для ленивых косплееров”. Но главное конечный результат неплохой

НУ да. И кстати как раз никаких лишних кнопок. ЛКМ, ПКМ, колесико-кнопка и переключатель dpi, ничего лишнего. Очень простая, надежная, комфортная и удобная. Как Автомат Калашникова.

А ты, я смотрю, затейник! Ты сперва с одной справься. Пятеро тебя на мясо раздерут!

ни фига, мышь я купила в кате, если не в пандах.

30 в августе, 61кг, глаза карие, натуральный цвет волос пепельная блондинка на 8 угт, но ею я была последний раз во 2 классе.

Только я ее в продаже не видел а тем более белую, да и все хочу от провода уйти.

там одна на него и 4 на две пары. все просчитано

По задиаку лев чтоль?

Не, без номера паспорта не то, народ должен знать правду.

Ну тут нет золотой середины, все от человека зависит конкретного.

да.

мне сигареты с алкоголем без паспорта не продают, и ты туда же. как же меня это бесит

Сразу всю поднагодную ))

Ну я может и обобщаю, но все знакомые девушки что были 18-20 лет это мысли лет на 15-16 и о по скорее бы замуж и дети дети!
Как то так

Вот же ж искусительница =)

И с фантазией всё в порядке, я смотрю =)
Чем дальше, тем интересней

Если приглашу тебя в наше сообщество “от 25 лет и старше”, пойдешь?

Все мы не подходим друг другу xD

закрытый клуб где жалуются друг другу на цены и делятся рецептами мазей от болей в спине? да го, терять нечего