Что я натворил!

Итс май лайф (символы)

поэтому у меня не игровой, а удобный

У меня сейчас обычный и это мука, опа затекает, ноги мерзнуть а через несколько часов начинает все тело гудеть.
И так какая мазь лучше?))

Даже боюсь спрашивать, зачем надо было удирать от доблестных служителей правопорядка, которые защищают нас не щадя живота своего. Обширного живота, между прочим!

Да я понимаю. Потому и спросил про “вы”, то есть про вас двоих =)
На мой взгляд всё это мало кореллируется со знаками задиака. Влияние имени и то ощущается сильнее, ибо это базовое фонетическое программирование, осуществляемое родителями помимо их собственной воли и желания.

Эта тема побила все рекорды оффтопика данного форума. И если бы на форуме осуществлялась нормальная модерация, нас бы еще семьсот сообщений назад поперебанили бы за оффтопик.

Я по имени защитник всех, только защитник из меня такой себе))

А тут где то написано что нельзя общаться на сторонние темы?

Если на форуме была бы нормальная модерация, то может быть и тема бы была не нужна, а так попробуй убеги от десятка одинаковых тем с нытьем каждый день.

А говоришь ноги короткие, тут наверное как в ВоВке чем меньше рост тем быстрее бег)

А я по имени Артём, и по жизни Артём. Так уж вышло.

Меня однажды тоже так попросили документы предъявить, ибо я очень была похожа на какую-то местную мошенницу :flushed:

Мини флэш или малышка флэш))

Ну так не интересно, даже не по смеяться на то как пытаются приписать то чего нет

нет прямой связи между значением имени и его фонетической составляющей.

В правилах. Есть и баны за оффтопик.

Эта тема на порядок лучше стандартного наполнения форума. Потому я только счастлив от ее присутствия.

О, да ты известная лицом личность! Мошенницы уже тебя копируют!

Ну а моё имя связано с греческим богом веселья, разврата и загула. А в реальности я алкоголь не люблю и зануда каких поискать :smiley:
Тут немного другое. Просто посмотри, насколько похожи разные люди с одинаковыми именами. У них всегда есть что-то общее, что объединяет всех носителей одного имени. Один “носитель имени” обязателньо душа-парень, носитель другого имени как правило раздолбай, третья всегда открытая душа либо девушки с таким именем нравятся тебе чаще других, ну и так далее.
То есть всегда есть какая-то общая черта, объединяющая носителей одинакового имени. Не обязательно положительная или отрицательная.

Это значит еще удачно, что тебе про “поддельный паспорт” в магазине предъявили, а не в данном случае.

Лайков: 1

Локи это ты?)) Хотя там вроде другое божество

Лайков: 1

Локи это бог обмана и вообще у скандинавов. У греков там Дионис скорее всего имелся ввиду.

Да, хорошо, что не забрали, хотя все равно косились странно

именно так))) Мне было интересно посмотреть на догадливость форумчан, и ты меня порадовал после того, как единорожег огорчил.

Лайков: 1

Ну я не же не изучал всех богов, да и если по мифам мне больше интересны божества азии и египта )

Тьфу ты, опять вас, феек, перепутал)
А насчет милиции, меня тоже как то раз в подростковом возрасте излишне бдительный сотрудник попытался в машину запихать за то что я вечером перешел абсолютно пустую дорогу на окраине не по светофору.

а я-то думал, это всё из-за всяких “мстителей” и прочих марвеловских киногероев, где вечно эксплуатируется тема скандинавских богов.

Не люблю египетских богов. У них имена странные. Хуже только у североамериканских индейцев были.

Вот про скандинавских богов только по марвел и знаю, потому что сами мне они никогда не были интересны.
В детстве благодаря мультикам подвисал на богах олимпа но сейчас тоже мало чего так вспомню