Что я натворил!

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2018/09/06/7/1536230408153757431.jpg

Да я вроде тоже самое примерно сказал.

Ну я свечку не держал, и мне с трудом представляется как и кем собиралась данная статистика. Разумеется всегда бывают исключения. Самый банальный пример это девушка из села которая приехала и хочет подцепить “богатого и красивого из столицы”.

Недавно загнулся комп, купил себе дорогой весьма с прицелом на лет 5 вперед. Разницы в графике в овере между средне-низким и самым максимальным не заметил совершенно. Она есть наверняка но в глаза не бросается.

Шикарно

Мне вообще показалась, что на максималках картинка как то не естественно что ли выглядит

Самое что сильно бросается в глаза, это геометрия, тени, освещение, отражения, туман.
Самое заметное это переход от низких к средним и высоким настройкам, а вот на ультра не уверен что вообще разница имеется.

Все еще лучше чем вместо друзей дождаться тюнингованного “пейлода” 90х годов производства с чоткими пацанами на борту.

Это с одной стороны круто, но с другой - нет. Ты лишаешся чувства когда ты долго добиваешся девушку - и вот он приз, ты это сделал - она твоя! А тут этого нет.

У меня есть 3 контейнера, их я оставлю на память)

На память о временах когда у тебя были 3 контейнера?

Тебе хватит силы воли что бы их не открывать?)

  • У меня монет - море!
  • Трофеев на героев- море!
  • Голд гонав - 7 шт… (ещё 4700 побед. очков есть)!

Думайте у меня не хватит воли их открыть?

(наверное да, но всё же нет)

Я монеты пропил на ивенте, все таки Надо было новый Мерсячий скин покупать и по мелочи)
Сила воли не самая предсказуемая вещь)

ну я если и ищу себе парня то точно не для перепихона хд

там разница в деталях. Типа морковки на горизонте на грядках. Мне недавно дали поиграть в овер на высоких при 120 фпс и экран 144. Тоже не заметила в настройках разницы

20 голд ганов. Догоняй

Вот поэтому ты у нас и главная)

Лайков: 1

Ну это неотъемлемая часть отношений… Не главное, конечно, но без нее как-то совсем грустно :confused:

А зачем мне тебя догонять)? Я на мёрку купил? - купил!
Мне больше ничего не надо.

Кроме того, очки оставляю заранее чтоб потом на них можно было купить плюшки на своего героя (вдруг будет обнова с ними).

Лайков: 1

Мне кажется правильно будет звучать " точно не только для перпихона". Все таки согласись сюрприз будет неприятным в случае чего. А случай рано или поздно возникнет.

А вот это уже серьезно. И все на мерси небось?

Было б ещё кого добиваться…
По опыту хватило стараний в пустую, когда кому то хоть в чем то лучше тебя пальцем поманить и она бежит сломя голову к нему.
Может когда нибудь и захочется добиваться девушку ещё раз, но это точно должна быть особенной

Лайков: 1

Между прочим, на парней такое тоже работает

ну… не будем это обсуждать хд я человек странный хд

а может я старых взглядов и до свадьбы нини хд

да

Это конечно круто и приятно.
Но если это очень часто это так же приедается особенно если без фантазии и разнообразия, нет я не про действие в оргии или где нибудь при прыжке с парашютом.
Те же аксессуары ввиде чулков, чокеров, ушек, разнообразие это огромный плюс.
А ещё есть такая вещь как работа.
Или морально изношен и максимум чего хочется это спать.
Тем у кого работа 2-3 часа в день и личная прислуга вряд-ли поймут.
А вот обычные люди очень даже понимают когда уже не 18-20 лет и обязательств становится больше

Лайков: 1

что делать что делать ?? муравью х… пределать! Ладно шучу, не удержался просто и не посылай :grinning::slightly_smiling_face:

А если так вышло извенись и обьясни что мол такая ситуация произошла и обещаю тебе что больше такого недаразумения не повторится. Ничего страшного в этом нету) и необязательно было превращать в глобальную проблему). Ну я даю пари подруга тебе дорога и возможно не совсем просто подруга.
Вот у меня есть подруга тоже с которой часто в овер играем и во все остальное которая как мне кореш) но с ней все просто я могу её так с сарказмом подугарать над ней и послать тоже, и все тоже самое она мне может сделать :smiley: