ШТРАФ за выход из быстрой игры

Мне надоело получать штраф за ВАШИ ошибки. Как можно играть с пингом 300-400мс? Если я выйду из матча я получу штраф и плохой игровой опыт. Если останусь заруиню игру своей команде. Играть с большим пингом не реально.

А при чем тут игра? Пинг это время за которое происходит обмен данными с сервером, он зависит от расстояния между сервером и игроком, это закон физики.

Только на рейне в углу со щитом сидеть и то на респе
Попробуй на ютабе гайды посмотреть, как поправить пинг, десяток мс может получится скинуть. Или сервер \ континент другой выбрать, возможно поможет. 300-400 это уж слишком толсто.

Я играю на корее, ибо на дв живу, пинг в норме 70-80. При всем, близы могут как-то различать причину, по которой ты вышел из катки. Будь то обрыв связи или плохое соединение, или же критическая ошибка с вылетом из игры.

Обрыв связи может быть например по причине выдергивания кабеля из пк, он абсолютно ничем не отличается от обрыва по вине провайдера, так что этим начнут моментально злоупотреблять, история давным давно пройденная, за любой обрыв связи всегда будут наказывать.
Резкие скачки пинга ни разу за годы игры не видел, возможно специфика дв.

действительно справедливо