Штраф за выход из квиков

Какой ****** подумал что это будет справедливо? Раньше люди ливали и сразу же другие заходили, не вижу никакой проблемы. Зачем они штрафы добавили и в не сореву? Причем блокировка общая, во всех режимах. И в отличие от соревы, где у тебя ливает один человек, а ты можешь подождать и выйти без штрафа, в квиках теперь нужно до конца доигрывать, лол что?)

4 лайка

В соревновательной игре если все выйдут, то матч заканчивается. А вот в квиках матч продолжается. И пока найдет игрока, пока он выберет героя, еще и чел может ливнуть (ибо не хочет играть в середине проигрышного матча) пройдет время до бесконечности.
И в квиках не за один лив сейчас дают штраф.

Если штраф за лив теперь общий - это самая лучшая идея у Blizzard за последние лет 10! Малость поднадоело заходить в матч только лишь для того, чтоб прочитать надпись “Поражение”, а в рейтинговую помоечку не ныряю в принципе

3 лайка

Меня дисконуло из за звонка на телефон и его падением с 4G, и мне впаяли 15 мин общего бана.

4 раза за 20 игр позвонили?

Лайков: 1

Не, я серьезно.
До этого 3 кика МОЕЙ пати в Доте, мы Эксперта делали.
А это чисто наша группа, нехер тут засчитывать.

Сначала мы дадим им вводить штраф за выход из квика - а потом что? Штраф за выход из бронзы?!

Этого Не Будет.

Аналогично не согласен со штрафом, пусть в это время близы сами себе накручивают стату онлаина

3 лайка

…на глзах у матери.avi

Сейчас получил штраф, потому что отошел пописать во время поиска матча, в этот момент видимо нашло матч и меня кикнуло за афк.

не играй в квики, ливаешь ты потому что горишь это сто проц, и плюс бан дают не за 1 лив, а за 4 вроде. играй ранкед там катки лучше дольше и подбор нормальный, в отличие от квиков где играет вместе как нормальный чел, так и мясо с консоли

Это потому, что в Овервотче главное не ссать.

2 лайка

Они могут дать штраф, если даже проблема с их стороны. Помню был пинг 400, после обнов или еще по каким причинам, игра и вылетала пару раз-держи штраф клоун.

Лайков: 1

Именно так и произошло, ошибка соединения по 2-4 раза подряд. Поймал этот бан и ашалел )) Близзы не меняются, ток в худшую сторону, в целом игра ведь бесплатной стала, так что им по факту пофиг их проблемы, у провайдера или ещо что то. Забанят, создавай новый акк. Удачной игры игрок :face_with_hand_over_mouth:

Раз.
Во-вторых, вне зависимости от режима, это по прежнему соревнование со всеми вытекающими последствиями. Довольно руинить игры своим нытьем и хотелками. Дисциплина, наказание, правильное отношение к процессу или на выход с концами. Не хочешь соревноваться или играть не комфортные матчи, не играй в ПВП игры в первую очередь. Вся разница между квикплеем и соревой остается лишь в наличии/отсутствии иконки ранга в профиле и сокращенным игровым процессом за счет одного раунда без смены сторон. Играть нужно по прежнему на победу. Ливающие так или иначе саботируют потенциальну победу - единственный смысл подобных игр.

Отличная мотивация для того чтобы пофиксить эту проблему а не закрывать на нее глаза принимая как должное.

4 лайка

Это не снимает ответственности с разработчиков игры, в плане нормального подбора и уважения к игрокам. По поводу отношение к процессу - закидывать неливающих игроков в конец проигранного матча, это булшит. Т.е. человек нажал играть, прождал минут 5-10 в очереди, появился выбор персонажа, он выбрал и тут же увидел “Поражение”, и снова жди 5-10 минут, что бы все возможно снова повторилось.
Переводя пример на реальную жизнь, это то же самое, что ты зашел в магазин за бутылкой воды, отстоял в очереди на кассе 5 минут, перед тобой касса закрывается и тебе говорят иди на другую кассу, куда уже выстроилась очередь из всех, кто стоял за тобой. Не нравится, заказывай на дом

Лайков: 1

Сейчас бы напрягаться в быстрой игре, где баланс сломан напрочь, а за победу тебе не дается буквально ничего, как и за поражение. Все это понимают и никто не напрягает свой зад, а значит и твоя натуга никому не нужна.
“Не хочешь соревноваться или играть не комфортные матчи, не играй в ПВП игры в первую очередь” - Физически невозможно постоянно играть в напряженные игры, поэтому и есть быстрая игра, где ты можешь чутка расслабиться и дать слабину, попробовать поиграть за героя, на котором ты обычно не играешь и т.д.

Как будто в соревновательной игре много дают за победы и поражения)

Лайков: 1

А где баланс не сломан? В ранговых что ли? :joy:

А что дают в других режимах? Монетки для цыганских пушек (раньше), а теперь ещё и для новой раскраски, которая подходит для единичных скинов? Ох ты, какая ценная награда! (сарказм)

В ранговые игры играют меньше людей, чем в быстрые матчи. Они гораздо громче визжат на форуме, но от этого их не стало больше. Так что их абсолютно справедливо можно назвать меньшинством, к чьему мнению можно даже не прислушиваться

Играю в блекдесерт иногда сутками игра стоит, всё в поряде, разрывов почти нету. Играю щас в овервощ. Ошибка соединения с сервером, бан на 20 ч уже xD Тп молчит, впрочем как и всегда. При чём играю в овер уже с неделю, не сказал бы что в матче есть скачки пинга, стабильно 160 - 200. Крутой конечно пинг, живу всё там же, провайдер всё тот же, но пинг в ов 1 в 2018 был норм ))) сразу скажу не любитель подобных шутеров, просто решил отвлечься от ммо гриндилок. А тут тебя банят за спорный момент, нечего не понятно (. Жду ответа ТП, если ру ТП ещо не уволено конечно. В быстрой игре конечно баны оч странные, игра то быстрая :rofl: Кстати если я афрочеловек и считаю себя женщиной, бан меня считается нарушением законов? Хммм :thinking: