Штраф за лив из квик гейма

репорты в квиках не работают. В ОВ1 точно не работали иначе я был бы забанен за ливы (ливал из всех 2cp и деф игр)

перестанут ливать и будут тупо фидить или афкашить, сам так делал, когда тильтовал.)

Так на самом деле в этом и проблема. Завышенные ожидания от игры или от себя, что вероятно приводит к тильту. Просто ты должен осознать, что ты не самый лучший в мире игрок и команда тебе может попасться абсолютно любая.

Да даже если бы ты был абстрактный ML7 или Dafran и тд, ты бы все равно проигрывал и проигрывал бы жестко.
Всегда найдется тот, кто в данный конкретный момент сделает все намного лучше. Но это не означает что ты мусор.
А вот если ты каждый раз будешь выдавать свой максимум, то ты будешь честен перед собой. Что ты сделал все для победы и ты трезво оцениваешь свои ошибки и предпринятые риски.

Вон правильно сверху пишут - либо ты слишком высокого о себе мнения, либо ждешь киберкотлет в команде. Даже очень хорошие и топовые игроки просто не могут зачастую ничего сделать в соло, если в команде руинеры.

Лайков: 1

ну я просто не могу не тильтовать, когда тима тупо по 1 умирает 90% времени, а я пишу им про регруп, стою и жду регрупа, а мне потом пишут, что я афкашу и меня будут репортить :smiley:

Большинство людей верит в свою уникальность и непогрешимость и это является иллюзией, ловушкой и самообманом.
Я предполагаю, что если отдать твой реплей топовому стримеру или коучу профессиональной команды , то он найдет тонну ошибок и тактических просчетов в твоей игре, как и в моей.
В этом и есть суть. Несмотря на исход матча, важно учиться игре и трезво оценивать себя.
Когда ты ищешь легких путей и легких игр, ты никогда ничему не научишься и будешь топтаться на месте.
Это командная игра с соревновательной составляющей и если эта составляющая тебе не подходит, то вероятно лучше найти другую игру, например файтинг 1vs1. Там ты один и там некого обвинять.

честно, мне пофиг на развитие в этой игре. Я захожу чисто убить время по фану, а фана от игры почти нет.

Зачем терпеть то, что не приносит удовольствия?)
Есть туча Battlefield, где ты можешь зайти посреди матча и просто стрелять других игроков. В этих играх тебя может заресать за спиной противника, а может противника реснуть за твой спиной. Никаких сливов и руинеров.

Поверь, если каждый человек которого не устраивает игра, просто уйдет, то комьюнити очистится, а компания понесет убытки, что вероятно сподвигнет их поменять политику и вектор развития. Может в хорошую, а может и в печальную сторону.

А пока ты терпишь, ты сохраняешь стабильный онлайн компании, чтобы они могли спокойно отчитываться перед инвесторами и советом директоров.

Ты уходишь из игры , WIN-WIN.

Батла не пашет на моём инете, код лагает. Одиночки, которые интересны были прошёл уже, а сейчас ничего стоящего не выпускают, одни ремастеры и прочий бред индюшный. Остались только вотлк на пиратке овер, который я думал будет интереснее, а он всё тот же унылый, если не хуже

Поставь статический айпи, поменяй провайдера, купи Exitlag, WTFAST и тд.
Было бы желание.

давно бы всё это сделал, ну в деревнях всего этого нет, выбор между бесплатным вайфай и дорогущим 3джи с лимитами по трафику

Прям квик гейм 1 в 1
Хочешь играть там, где “все ради победы” и ливать нельзя - велком в ранкинг, а квик геймы это полная рачильня, к которой строгие правила неприменимы

Туда дейлики ходят делать, и кататься лицом по клаве, а не играть

А так же туда люди ходят учится играть. Чтобы не рачить на новом для себя персонаже в ранкеде, подрывая пуканы тиммейтов.
И разминка перед ранкедом в квикосах тоже нормальное явление для многих людей.

Только о каком адекватном обучении персонажу может идти речь, если в твоей команде на регулярной основе все тимфайты происходят 4х5, потому что ливер посчитал что эта команда его не достойна.

Банить.
Банить сперва на несколько дней.
Потом навсегда.
Жаль игра перешла на фритуплей, раньше хоть факт покупки игры для некоторых людей был останавливающим фактором.

Вот именно
Это режим тренировки с живыми людьми без ботов, а требований у вас - как будто это ранкинг но без ранкинга, гении

Я вчера делал викли квесты в квиках, хотя мог бы конечно и в ранкеде, но зачем портить себе ранг? Там задания - отыгрыш всеми ролями, поглотить урон щитом танка, я не умею играть за рейна например, и вот рачу в квиках, вообще не вдупляя че делать, просто умирая ради квестов

Бан? Наверное надо бан

А еще видел мерсю, которая подошла ко мне, и перепутала кнопки, вместо хила дала синий луч, и я умер, вот вся суть твоих квик геймов - это фановая дорчильня, и ливы в таких играх полностью оправданы, особенно когда твою команду раскатывают в ноль, а такое о ужас случается временами, и лень доигрывать

Бан за систематический лив из игры, а не за то что ты днарь на Рейне.
Складывается ощущение что ты совершенно не читал и не осознал мое сообщение.
А просто пробежал глазами и скорее писать ответ.
Я вижу что общаться с тобой, это общаться с глухой стеной.
Пожалуй за сим отклонюсь.

Пфф, ньюфаг в овервотче
Если кто-то сливается - репорт за препятствование нормальной игре, или как там его сейчас обозвали, кто будет там выяснять рак ты или целенаправленно отдаешься

А если есть репорты, есть и бан, а админам уже наложить кучу, пришлют нетленное “мы рассмотрели аппеляцию и выяснили, что вы конч, сидите в бане”

Перед тобой игрок ван-трик торбьорна, которого репортили пачками просто за пик, потому что это “не герой, а рофл”, ван-трикать можно только стримерам, остальным нельзя

На форуме американском была инфа подробная про это, как работало в 1 части. Лив из квика возможен, до того, как истечет таймер выбора персонажа, т.е до начала матча, при выборе героя. Если позже, то начинает копиться скрытый штраф. Если ливать постоянно, то дают награду - 14 игр с -75% опыта. Как сейчас сделали, не знаю. Не ливал, а вот кикать с игры кикало, из-за багучих серваков. Потом жал лихорадочно кнопку rejoin match, и то пускало не сразу. Но это касательно соревновалки, конечно.

впринципе я понимаю ливеров.

Сам вот выбрал мерсю. Хилю бустю макри. Он за минуту игры НИРАЗУ не попал. Тима как сидела на респе так и сидит.

Спрашивается почему я должен тратить своё время на этот бесполезный матч?

Играй в рейтинг,там даже на бронзе 5 народ хотя бы старается,ливеры тоже бывают но и штраф у них там побольше соц рейтинг тоже получить нужно👽

Это не проблема макри, это проблема подбора, а как я уже 10 раз писал, ранкинг - полный кал

Условно если бы играло 2 косых макри против друг друга, то это был бы хороший матч, но мы имеем дикие перекосы постоянно

А, ты про квик
Но вообще в квиках на странице информации указано, что подбор происходит тоже по твоему уровню игры (да да)