Штраф за лив из квик гейма

Это еще что за приколы?
Ливнул раз 50ый, пришло сообщение что вообще-то за ливы штрафуют

Единственную радость ливнуть из мусорки и ту отбирают

Какие штрафы? Запрет играть в квик гейм? О нет

Будешь играть с такими же ливерами теперь. Они об этом вроде предупреждали задолго до ов 2

Но ливать то можно значит? Ливеры такие же игроки лол, просто ливают если слив
Экономия времени всем

Не обломлюсь и поиграю с ливерами, норм чуваки, если игра норм то и играть можно

Ну если такие же люди, то не заметишь даже. Система теперь наказывает за лив, не знаю зачем они сделали это.

Как это внешне выглядит? Никак?
(меня не штрафовали, только предупреждение пришло, что скоро штраф)

Так было и в Овере 1, когда слишком часто и много раз ливал, то накладывали штраф -30% к опыту (или 75%) и кидали к таким же игрокам.

Лайков: 1

А потом другого игрока закидывают на твое место, а там матч закончен.

Либо придет тот, у кого скилла больше и доиграет с победой

Еще заметил, что мне не дают оборону никогда, уже игр 20 и всегда атака
Последние 10 игр кстати лузы

Если это не штраф, то что? Атака в помоечных квик геймах априори сложнее
Вопрос зачем тогда было предупреждающее сообщение, если наказание дали заранее

Игра прямо шепчет “удали этот понос, зачем эти нервы”

я не раз заходил на место ливера гензей и вытаскивал катку.

Ливерам я бы пермач выдавал.
Репортите их за вредительство, не ленитесь.

5 лайков

Да расслабьтесь, пермач - слишком сурово… Наоборот надо добавить “капитуляцию” для безнадежно проигранных каток.

Ну ливать 50 раз это надо постараться.

И че ныть тогда, если сам доказал, что ливы не ведут к проигрышу
Ливнул слабый, шанс что зайдет сильный

Пермач хорошее решение. Если стоит выбор между

  1. Остаться в матче и выдать свой максимум, вероятно научившись чему то новому.
  2. Ливнуть и получить пермач, потому что игрок сдается каждый раз когда ему полируют зад и не хочет потеть и учится.
    То таких игроков лучше наказывать избавляя от вредительской привычки.
    Ливер ломает экономику ультимейтов, баланс команд и тд.
    Пока новый человек загрузиться в матч и оценит сетап команды чтобы понять что ему лучше взять, может пройти некоторое время за которое команда соперника получит экономическое преимущество в ультимейтах.

А если у замещающего человека HDD и достаточно слабый ПК, то это пройдет вечность пока человек зайдет в матч.

Когда ты вылетел это одно, когда ты вышел 50 раз это система. Без такого игрока всем будет лучше.

5 лайков

Обычная практика. В For Honor даже штраф за выход из соло-матча с ботами дают. Потом сидишь и ждешь таймер в несколько минут. :grinning:

P.S. Лучше не ливать и играть до последнего, даже если нет надежды на победу.

Если бы хотели, то давно бы добавили. В Rainbow Six Siege и Valorant давно есть кнопка “Сдаться”, но Overwatch у нас особенный.

Продолжай жить в своем сказочном мире

Лайков: 1

Вчера, когда были перебои с серверами, и народ часто выбивало я тоже выходил из таких игр. Предупреждение и штраф дают не за 50 игр, это бред, а намного раньше там наверное и 10 нету. Там штраф 75% в опыту на 10 следующих игр.
Но вот не знаю связано это или нет, теперь квики ищет минут 40, какую роль не ставь. Может это спец пул из тех кто ливал или выбивало с серверов я не знаю. xD

Какой вообще смысл ливать из лобби, чтобы найти команду которая и без тебя затащит игру, а ты под пивас наберешь гору ассиста и циферок в киллах?
В любом случае преднамеренных ливеров осуждаю.

Лайков: 1

Ищи ошибки, я даже в сливных катках делаю мвп порой. Это же квик, хочешь поныть иди в рейтинг.

Лайков: 1

может это ты помоечный и проблема в тебе?

это давно так, Каплан ещё на закрытой бете в 2014м придумал штрафовать на экспу в 75% за выход из игр.