Эй аньки, что там по хилу?

Вот это поворот… в овербаффе тоже скрытый пул :joy:А на самом деле может винрейт как-то влияет?


моя заря так не считает :crazy_face:

ты квикосиками взял :relaxed:
хм… или нет? :thinking:

Там просто статки игроков относительно друг-друга считает. Типа “импакт”. У той Мерки хил низкий относительно других Мерок, но в топах по онфаеру (тащеров покетит).

Может повлияло то, что статку овербаффа получил сразу за 1 день, кто его знает как там алгоритмы работают.
https://imgur.com/a/s0OleB3

да, потому что по рейту там сразу по номеру места

в рейте она топ 1

то есть если у мерся в квиках место 6 тыщ из 355 тыщ, а в рейте 1 из 15 тыщ, то они по разному работают?
типа в квиках 6 тыщ это снизу, а в рейте 1 место из 15 тыщ - сверху?
нет, там просто показатели измеряются “топ %”, а навык - просто %

Да не переживай ты за общее количество хила, бабка может все еще выхилить танка быстро, а Мерся как была черепахой в этом плане, так и осталась.

Обращай больше внимания на качестенные, а не количественные показатели. Если тебя перехиливают, но вы выигрываете, значит, всё норм, и ты лечишь не много, но когда нужно.

Как и любой мейнер, он необъективен. И статистика пикрейт/винрейт Аны по лигам явно говорит, что ее надо было подрезать.

Это синтетическая циферка, не стоит на нее смотреть. К тому же у тебя Анка (судя по статке Овербаффа) в последний раз подтягивалась в стату почти полгода назад, тогда статы другие были.

Лайков: 1

Когда я его смотрел, он сказал что нерф почти не чувствуется, только нано фармишь ну процентиков на 5-10 медленнее. Крайняя степень недовольства от мл7.

Получается в бронзе все топовые игроки, там процент самый низкий.

классная фишка. вот мой мейн акк. можно проверить и его тоже, а то я старый, не умею нифига? буду благодарен

ребятки, че начинаете то, нормально же общались? скажите какой параметр нужно озвучить для обьективной оценки, я озвучу. или сами этот мой профиль глядите. я вообще во влажных мечтах воображаю, будто нам дали игнор щитов для слипа. обезьяны (т.е. ученые) донимают жутко. сейчас по хилу вырулиль в топы и так сложно, так еще остальные саппы хилом щиты игнорят, а аня долбится.

да я же уже написал - винрейт :smile:

А как у Мерси забрали 15% хила? Это выбило её из меты. 4% не 15%, но иногда нужно на один раз больше стрельнуть, чтобы захилить. Зато банку, которая всех бесит, не трогали лол

но ведь винрейт это не обьективный параметр для ани? будет против тебя дум или обезьяна, будут в твоей команде смурфы или нет. тут хил в минуту больше скажет чем винрейт. имхо конечно.

я наверное понял. ты в районе 4к играешь с этими статами, а я на 2400

винрейт и ранг - лучшие параметры)
А что тебе даст хил? Вытащить сквишей по просадкам хп или покетить фидящего Хога - это разные вещи.
А винрейт показывает, в скольких катках на текущем ранге за Ану ты зарешал. Насколько правильно расставлял приоритеты и выполнял задачи. И, в принципе, это единственное, что имеет значение.

Лайков: 1

Винрейт - единственный объективный параметр. Смурфы на длинной дистанции попадаются в обе команды одинаково. Против обезьяны и дума есть слип.

Лайков: 1

Сайт называется овербафф, я вот тебе ссылку дам на твой профиль, посмотришь)
https://www.overbuff.com/players/pc/YOKO-21106

Далеко не так, я на хилах немного лучше играю, но вообще сама больше голда по скиллу :face_with_hand_over_mouth:

Эти статы обычно ещё очень сильно зависят от уровня игроков. Скорее всего ты просто выше него играешь, там ведь даже в квиках есть свой рейтинг.