Эй аньки, что там по хилу?

после фикса любая мерси меня перехиливает. а ведь я 600 часов ана и 65% меткость в прицеле. как жить то?

ну тип можно 600 часов фигней страдать и при меткости 65% не давать толком хила…

2 лайка

можно наверное, я хз. звезды с неба не срываю, но до сих пор никто не жаловался. 18М нахилил уже.

меня вот эти твои общие цифры все больше смущают - можно каждую катку только в фидящего Турбосвина настреливать и иметь голду по отхилу с хорошим процентом попаданий :smile:
Просто скажи, какой винрейт на Ане, да и все)

2 лайка

Это за сколько каток в сумме? :face_with_hand_over_mouth:

Ну если говорит, что 600 часов, то это 30к в час или 5к за 10 минут, маловато короче.

2 лайка

репорт ей кидай сразу за такое

3 лайка

Фланковать и “хилить” красных. :man_shrugging:t2:

Лайков: 1

Домохозяйки наныли на ап, можно ещё больше по клаве лицом катать, а покет присоскам и вообще теперь монитор не нужен, хотя раньше они тоже особо ничем не блистали

целых пять хила за выстрел забрали, вот как +500-1000 хп за матч решали оказывается

Лайков: 1

Ну, по крайней мере, ML7 был крайне недоволен этим нерфом, говоря, что Ане нужен был бафф, а не нерф (Надеюсь, что все понимают, что даже мейнеры могут согласится, если герой слишком имбовый)

Хз, какие там у вас проблемы с лечением. Да, неприятно, что отобрали 5 единиц. Это не было паверкрипом, как у мойры, а обычный таргетный и скилозависимый хил.

Неприятно, но не критично. Да, теперь за 10 выстрелов 700 лечения, вместо 750, но что такое 50 лечения? Меньше 2% нано.

Да, за бафф теперь не 150, а 140 поднимаешь. Да, порой нужно сделать дополнительный выстрел, чтобы поднять 5-10-15 хп до полного.

С другой стороны, заметил, что поубавилось анамейнеров, что повылазили в 20-21 сезонах.

Кто играл, так и будет играть

У меня 90% меткости по стенам :japanese_goblin:

2 лайка

Иногда сравниваю себя с чуваками по овербаффу, интересно просто
У тебя все показатели лучше, в ударе аж больше, чем в 2 раза, но у меня 93%, а у тебя 37%
И тут и там - квики, кол-во матчей примерно равно
Овербафф, втф??

Ну так ведь там чем больше процент, тем хуже. Типа 93% Ан имеют статки лучше твоих.

Разве не наоборот? Там типа написано “ranked 23,862 of 354,395” - типа 23-тысячное место из 354 тыщ, это не топ-7% самых низких мест

23 тысячи это и есть примерно 7% от 350 тысяч.

но это 7% сверху, а не снизу

Там от обратного идёт. Тупо по шкалам посмотри - чем сильнее она заполнена, тем ниже процент. Не знаю почему, но там показывает сколько процентов людей имеет лучше показатели.

Первая мерся по овербаффу 98%

В шкале написано “топ х%”, а в квик ранг - просто процент