Эй друзья, я уже здесь!

3171 одна игра, 630 часов, куча тильта, страданий и безысходности. Но я смог, я взял алмаз, теперь у меня есть та самая светяшка которую я хотел со второго сезона. Я повидал столько мет, я видел 2-2-2 и держал щит, видел трипл танк и держал щит, видел дайв и держал щит, увидел гоатс и всё равно держал щит! И что бы не случилось, на каком бы рейтинге я не оказался, какая мета бы не играла я всё равно буду ДЕРЖАТЬ ЩИТ!

39 лайков

О, наконец-то. Надеюсь встречусь против тебя хоть раз. Хочу тебе, как и всем райнтардам, свой огромный крюк показать

2 лайка

Что ты там визжишь маленькая свинка? Тебе показать мой большой топор?

14 лайков

Поздравляю )
Теперь осталось удержаться на этом рейтинге хз

Пользуясь случаем хочу спросить, раз решила осваивать вашего мейна: играя за Рх с какой стороны следует оценивать ситуацию в матче, чтобы понимать что вот прям ща можно не фидить щит и настучать молотом? Или это только со временем прийдет и никакого примерного алгоритма нет .о.

Этих топоров у меня уже целая коллекция. С трупов снимаю

2 лайка

держи щит крепче, старик! ведь разрыватель-пятых-точек-танков скоро будет на лайве! З.Ы.: а если серьезно, то принимай мои поздравления! я искренне рад подобным темам на форуме. И еще одно, если слетишь в хайплатку, то сильно не переживай - если раз был в алмазе, то уже вернешься без проблем

это гей щит! (картинка с трейсой)

Он не защищает сзади?

Лайков: 1

Если ты знаешь что за твоей спиной хилы и то что ты не получишь много урона опустив щит, опускай и можешь сделать сначала комбу(один удар плюс фаерстрайк), а потом маши молотом дальше пока в блоке не будет нужды. Если ситуация страшная(вдова,крыс ,бастик) то надо очень аккуратно опустить щит и бросить фаер, если очень страшно то лучше держи щит.

И совет как выжить при ульте хога, держишь щит, немного урона принимаешь, убираегь щит, начинаешь отлетать , снова врубаешь щит(если надо ещё отлететь повторяешь). Не везде и всегда работает но всё же. Есть ситуации нде лучше просто стоять и блочить до упора.

2 лайка

Чувак,я от твоих постов и тем обычно всегда офигеваю.
Но ты достиг желанной цели.Тут ты молодец.Поздравляю :clinking_glasses:

Тогда вам нужно принять 5 следующих положительных тем.

он вообще не защищает. он просто цветной и ты его держишь над головой как транспорант всем показывая, что ты лгбтшник

О’кей,время покажет :hourglass_flowing_sand:

Поздравляю с успехом! Хороший Райн в команде - великое дело!

Это объяснение мне сейчас помогло лучше кучи гайдов, которые я посмотрела и прочитала и всё равно не понимала правильно я всё делаю или нет. Огромное спасибо, теперь я примерно понимаю как себя вести.
Чет резко осознала что проблема была немного в другом.

Читала про это. Пробовала на котхах и на некоторых эффективно оказалось дать себя откинуть мигая щитом, а потом держать его просто собравшись. Не знаю насколько это лаки, но вроде тут руки не сильно из не того места торчат х)

Спасибо ещё раз за советы <3
Я прямо сейчас прозрела и поняла какую-то дичь иногда творю .о.

Лайков: 1

Специально для тебя и подобных тебе создам тему с советами для маленьких рыцарей.

3 лайка

Кажется теперь я точно научусь хорошо играть Рх.
Буду с нетерпением ждать ~ Не знаю почему, но именно после твоего объяснения до меня дошло, что это я тот ещё сверхразум. Гладишь Симметру на рыцаря поменяю.

Я еще поворачиваю щит полу боком, так что бы я за ним полностью укрылся но и минимум площади вперед показывал, со средней дистанции будет часть урона мимо проходить, а не ловится щитом

2 лайка

Добро пожаловать в самую помойную лигу: тролли, смурфы, бустеры, руинеры - всё это здесь в изобилии.

Лайков: 1

Так говорят про каждую лигу.

6 лайков