Эмоция объятий для Ангела

Здравствуйте. Хочу, чтобы разработчики это увидели. Не знаю, как до команды разработки достучаться, но эта реально крутая идея! Иногда мне сниться овервотч. Чаще всего это Мёрси. Сегодня мне приснилось, что ей добавили эмоцию объятий. Она могла подходить к любому персонажу о просто обнять его. Персонаж мог постоять на месте, а мог уйти. В ответ объятий не добавили. Но это очень мило! Даже если персонаж просто сидит, она может его обнять. При том, если персонаж выше, чем Мёрси, то она становиться на ципочки, чтобы дотянуться, а если ниже то пригинается. Это очень мило) Ещё она вздыхает так по доброму… словно мама обняла ^^ Я бы был счастлив, если бы ей действительно добавили эту эмоцию в игру!

4 лайка

Да что уж там, давайте сразу WOHOO mod как в SIMS4 чтобы устраивать полную вакханалию со свингер пати в респе во время поднотовки. Нафиг эти ваши обнимашки - это только прелюдия! Доставай ленивого вилли и долби этих мерок по лбу показывая кто тут доминантный самец. А у последней лишь одна опция, принять свитшот фасциально. Ну и все довольны, все пообнимались и не только. Как близзард могут терять такую золотую жилу, я не понимаю, ведь оранжевый ютуб давно захватил эту нишу без спроса и предложений!

4 лайка

Согласна :+1: а можно тоже самое и Хогу добавить? И чтобы он при этом мерзко подсмеивался?

Лайков: 1

Тоже подумал о миленьком Хоге, что подходит и опускает свое пузо на сидящего Люська, а потом берет в руки свои мужественные груди и начинает их верх вниз трясти. Ближжорд добавьте в бп

Как такое вообще в голову могло прийти… :sob: