Эта игра создана для того, чтобы доставлять боль. Смиритесь с этим

Я же говорю, она не гарантирует 50% тем, у кого ниже (хотя помогает все равно). Ну в твоем случае это связано с тем, что ты мейнишь собру. Вот допустим ты проиграла многовато, и система подбирает тебе более сильную команду, чтобы ты выиграла (срабатывает алгоритм). Но ты пикаешь сомбру, и это приводит к тильту тиммейтов (“ну все, инстапик сомбры, спасибо коплан, солью нафиг этот матч”). То есть даже более сильная команда в результате тильта легко может проиграть. Есть и другие причины (например бустер у врагов). А вот обеспечить проигрыш можно с вероятностью, близкой к 100%, поэтому в плане ограничения 50% винрейта сверху система работает крайне эффективно. :sunglasses:

Лайков: 1

Проще говоря система не может так работать и что главное - не работает.

Главная проблема, что люди придумывают скрытый пул и 50% вместо того, что бы искать настоящую проблему в своей игре и учиться играть xD

6 лайков

Ну в ХотС гораздо меньше вовлечённость в игру что ли, наблюдаешь себе сверху за копошащимися внизу букашками, поэтому так проигрыши может и не трогают. А вот от первого лица проигрыш воспринимается очень лично, может в этом дело)
Но в любом случае, чтобы, как ты пишешь, не было такого накопительного эффекта, после которого УХ, как ухает, меняю режимы, делаю перерывы после 1-3 проигрышей и так далее. Мне в общем помогает)

Лайков: 1

Чего-то когда Анак делал челендж на Сомбре, кто-то там отключил эту систему, и он чуть ли не единым винстриком летел от бронзы до ГМа. 40 часов с общим винрейтом 78% Anak | Overwatch 2, Стримы | VK

Да что ты такое несёшь? Причём тут скрытый пул? Если система мотивации работает так, что ты будешь страдать в любом случае.

Мне пофигу на скрытый пул, я хочу удовольствие от игры получать. А удовольствие ты не получишь - только боль. Система сама сделает тебе больно. Даже если ты входишь в топ 500. Система делает больно ЛУЧШИМ игрокам в мире, а тебя она сломает ещё легче.

2 лайка

У тебя там все хорошо? Если у тебя в игре только боль, то и прекращай.
а что там лучшие игроки из топ 500 испытывают меня как-то слабо касается, удовольствие от игры я вполне получаю

3 лайка

Я играю в быстрой игре и аркаде. И я полностью доволен. Испытываю положительные эмоции. Если вам игра нужна чтоб хорошо провести время играйте в эти 2 режима.
Вроде все в этой игре хорошо кроме соревновательного режима.

3 лайка

В КС ГО я в 99% случаев проигрывал потому-что у врага команда лучше
В Овике в 80% я проигрываю потому что либо руинеры либо просто отбитые наглухо наголову деграданты

5 лайков

Мксимум - по голове от соседей. Нет у меня времени в этой игре что-то писать, так что просто ору на ноутбук (странно кстати, у меня голосовой чат пропал…ну, не совсем пропал. Выставил клавишу для разговора по микру на Z, а оно не фурычит. В чем проблема?)

любое соревновательное действо посмотри, начиная от конкурсов в 3-А, заканчивая футболом. Все вайнят и негодуют. Такая уж наша природа.

Ну, я больше негативных эмоций испытываю, когда мне приходится себе жрать готовить. Игра и рядом не стояла, бро -_-

Лайков: 1

Сами посудите:
В КС читеры и нет развития
В Осаде проблемы с серверами и немного с читерами
В Батле тоже кучу проблем
По заверению многих CoD умерла
Овер вылезан до блеска но соревновательный режим плох

Идеальных игр нет!

А в 3-А дети ещё и не стараются на конкурсах. Боль, мрак, тоска.

То то я с завидной регулярностью врагам в лицо стрелы пускаю на 0 урона. Все оказывается потому, что игра вылизана и мой урон просто отражается от отполированного неткода

5 лайков

Мне только что на 2300 рейтинге в команду противника закинуло даймонда 3400. Я апал такой рейтинг на одном из аккаунтов, но повторить этого не могу, поскольку после недавних патчей пришлось себе выставить лок в 30 фпс, иначе игра за 2.000 сжигает проц и все в таком духе. Это, разумеется, не говоря уже о минимальных настройках графики, хотя еще полгода назад гонял на FullHD с прорисовкой 75% 140+ фпс.
В итоге игра:

  • некрасивая
  • небалансная
  • лагающая
  • причиняющая боль и все такое.
    И как смириться? >__>
2 лайка

Кстати, мне однажды за примерно такой же пост на этом форуме дали бан за троллинг на несколько дней. Так что ты это, осторожнее, овервоч - лучшая игра в мире, между прочим. Не забывай.

2 лайка

А скрин не сделал? Интересно было бы ткнуть его в рожу местным гуру. Хотя этому тоже нашли бы объяснение или сказали бы, что против сильных играть полезно :panda_face:

2 лайка

Моя хата с краю, ничего не знаю. Если село начало гореть, то может до меня не дойдёт. Если лодка начала тонуть, я на корме - меня не касается.

Как много людей, которые играют в своём маленьком мирке и по нему делают выводы обо всех процессах, происходящих в игре.

Эта игра про боль.

Я испытывал эту боль сам, в чём не стесняюсь признаться.

Я видел эту боль у своих друзей.

Я видел эту боль на ВСЕХ стримах.

Я видел эту боль у ТОП-500 и ТОП-1 игроков.

Какие ещё нужны доказательства.

Игра, которая вознаграждает тебя НЕ ЗА СКИЛЛ, а потому что ТАК НАДО. И которая наказывает тебя не за скилл, а потому что ТАК НАДО.

Конечно, в этой системе 10 игр приносят тебе боль, 2 игры усредняют тебе рейтинг, потом ещё 10 приносят боль и ещё 2 дают рейтинг.

И вот ты уже на своём месте, но спроси себя, нужно ли это было тебе и получил ли ты удовольствие или игра ПОИМЕЛА тебя!?

7 лайков

Блин, а я играл и не ругался, потому что все катки не выиграть…

3 лайка

Я, лично, вообще никогда не бомбила с овервотча и не испытывала боли. Хоть 20 раз подряд проиграю в мм, хоть каждую игру тиммейты ливают, сливают игры. В общем, не нужно обобщать всех.

6 лайков

С шашками та же хрень. Отвратительная игра эти шашки.