Эта игра создана для того, чтобы доставлять боль. Смиритесь с этим

Как бы вы не играли, в платине или в бронзе. В алмазе или в топ-500 - вам всем игра будет доставлять боль.

Сама система выстроена так, что вы будете принудительно проигрывать. Я смотрел кучу стримеров, топ 1 игроков и посредственных, оптимистов и девушек - без разницы, все вайнят и негодуют.

Ругаются на игру даже ТОП №1 игроки. Это всё, что нужно знать об этой игре.

Как бы хорошо или плохо вы не играли, вы будете испытывать массу негативных эмоций от игры. А если вы будете выражать их публично - получите бан.

Это всё, что нужно знать об этой игре. Играйте, улыбайтесь, копите злобу в себе.

43 лайка

Играю в быстрые игры и разные аркады, это помогает снизить негатив до минимума.
Умиляет, что девушки вынесены в отдельный подвид. Х)

14 лайков

Гоняю в квиках в своё удовольствие. Если прям совсем продохнуть не дают что “нипастрилять” - ливаю ищу новую. -75% к экспе ваще не заботят ибо на 500м лвле с лутбоксов сыпятся одни повторы, а циферка в кружочке дак ваще не понятно за чем нужна))

Лайков: 1

я играю и получаю удовольствие. И в аркадах и в квиках и в рейтинге. Так что не обобщай за всех.

6 лайков

Наверное, ты тот, из-за кого горят остальные игроки. :joy:

12 лайков

ни в прошлом ни в этом сезоне еще ни разу в мою сторону не прилетало ни каких претензий. Не суди по себе.

Лайков: 1

Есть только два гендера: оптимисты и девушки.

Боль, конечно, бывает, но хорошего таки больше х)

8 лайков

Все прям рыцари, никто не горит. Все сидят с покерфейсами :slight_smile: аж на смех пробило. Получать удовольствие - занятие субъективное. Мазохисты тоже получают удовольствие :slight_smile:

12 лайков

Играю на FFA , когда уж совсем все плохо в рейтинге. Отлично стимулирует.

2 лайка

За 700 уровней просто какое никакое антипригарной покрытие образуется

3 лайка

Круто конечно ярлыки вешать. Но если скажем я не получаю удовольствия от игры, то я не продолжаю играть в нее. Вы же при всем вашем плаче, продолжаете играть. Ну и кто же тут мазохист?

3 лайка

Занимаюсь мазохизмом 10 матчей раз в сезон. Остальное время фанюсь в квиках. Меня такая пропорция устраивает

3 лайка

Я сюда пришел из другой игры где мой винрейт был стабильно на уровне 65-75% и выше. То есть я вообще не привык проигрывать. Тут в виду неопытности, соотв. подгорало первое время от всего. Главное иметь правильный настрой, и мотивацию. Я пришел сюда за соревнованием за челенджем - я его получил. И понимаю, что если игра складывается не очень, то кто, если ни я должен перевернуть её исход? Пока так себе получается, кто-то скажет, что игра командная, а я скажу что и тут можно тащить как царь, главное не гореть , верить и мочь, мочь - определяющее слово. Без боли не растут мышцы, а просто поиграть, есть куча аркадных режимов на любой вкус и цвет. А когда дорос до уровня ГМ, то там с 50% винрейтом будет масса удовольствия от качественной игры с самыми сильными игроками. А на стадии роста очень важна победа. Есть тоже ощущение что мачмейкинг порой спецом закидывает в заранее проигранные катки, но иногда наоборот. Поэтому нужно ловить баланс и когда он наступает - показывать свою лучшую игру.

4 лайка

А знала ли ты что в антипригарном покрытии содержаться опасные, токсичные вещества? при нарушении защитного слоя - это все выходит наружу.
К чему я это…
Ну на деле оно так же) сначала терпишь… радуешься) а потом как БОМБАНЕШЬ!!! впрочем от этой игры я горю чаще чем от ХОТСа…

3 лайка

Поражение - лишь первый шаг к успеху.

3 лайка

Мне не доставляет. Я платина.

Не знаю. Если сливаю рейтинг, то только по своей вине. Как только сама исправляюсь - начинаю побеждать чаще.

Я не топ1, и мнение горящих пуканов меня не особо интересует неважно с бронзы они, алмаза, мастера или топ1.

Недавно играя в плохом самочувствии закономерно слила под 300 рейта и вообще упала в голду за 12 часов игры. Не поверишь, но эмоции только положительные. Игра смогла отвлечь от проблем и принести удовольствие - это главное. Никакие поражения, ливеры, руинеры, бомбалейло и даже, опять же, болящая голова не смогли этому помешать. Игра выполнила своё предназначение для меня, за что ей большое спасибо.

Ах да, сразу скажу: если другим можно играть в плохом настроении, в глубоком тильте, под градусом, то и я имею такое же право играть в рейтинг будучи не в лучшей форме. Стараться я от этого не перестану, но… да, буду играть несколько слабее обычного. В интересах команды же помочь мне, а не губить в первую очередь себе же игру ещё сильнее своим тильтом и бомбежом. Я ничего не теряю. А им… было бы возможно и лучше от большего числа побед. Хотя кто задумывается об этом вообще?)

И правильно. Не надо своё плохое настроение выливать на других.

6 лайков

Вот, именно это. Это главная проблема. Это и есть скрытый пул, 50% и что угодно еще. Ты будешь проигрывать тогда, когда система сочтет нужным, а не когда ты плохо играл. Это бесит больше всего. Не должно так быть.

4 лайка

Вновь задам вопрос: где мои 50%? В прошлом сезоне тоже.

Я не знаю, какой у тебя винрейт, но 50% работает в основном в одну сторону. То есть ограничивает высокий винрейт. Конечно после ряда проигрышей даст более сильных тиммейтов, но это не гарантирует победу все равно.

43% в этом сезоне, прошлый сезон (лень считать %) 26 побед на 29 поражений. 137 на 141 в позапрошлом сезоне и… 117 на 107 в 8 сезоне, 8/17 в 7… дальше лень смотреть) Короче 50% даже в помине нет, ваша система сломана.