Это насколько же был переапанным этот мусор

Потому что он сам к тебе возвращается уже сломанным?

Лайков: 1

Ну так то да :smiley: 1500 и мгновенная установка был перебор

Да вы ребят стебетесь. Ориса без того чтобы на нее постоянно работал хил и хотя б один дд вообще не живет. По факту после последнего нерфа сильно упал КД ибо как не могла она ходить по аптекам, так и не ходит. Точка. Где вы находите команды где Орису саппортят - не в курсе. Не встречал.

Так потому что близы лицемеры, бедолаг танков не нерфят, не давая что-то в замен

Лично, меня данный патч устраивает, т.к. если раньше я большую часть времени дроил щиты, то сейчас они ломаются быстро и легко и дроишь уже не щиты, а их. Насчет дабл щита, только не давно играл против него. Скажу так один хог может развалить его на раз два. Дабл убивается очень хорошим дайвои с Уинстоном. Так что не нойте и играйте в удовольствие)

Орису действительно по нерфили, больше жирной стала

я смотрю какой-то не тот овербафф, видимо

или мы возмущаемся, что ориса+сигма в гме остались?
ибо больше их в топе нигде нет, кроме этого ранга

Ну знаешь как оно бывает… стоит лишь одну игру против них проиграть как все они в каждой игре)

ну тс-то сюда приплел овербафф, если бы он сразу написал, что это вывод из его непогрешимой статистики, то вопросов бы не было :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Овербаф можно и за месяц смотреть. Хотя там сильно Сигму и не видно

внезапно патч вышел неделю назад всего, а так можно , конечно :wink:

Кого это интересует если это подтверждает твою правду?

4 лайка

В 222 системе ее всегда есть кому лечить , по крайней мере у меня в тиме , сейчас мейню бригитту в рейтинге и в моих цепких лапах эта жирная туша живет мега долго , а точнее пока жива моя бригитта и она живет . Мне самому выгодно , что бы эта туша жила как можно дольше , с нее мне капает ульт и ею я прикрываюсь от хитсканов , а залетных “джигитов” от нее цепом отгоняю (это моя корова и я ее дою :smirk:) , с ее ожирневшей от брони будкой хилить ее не проблема. В принципе то же касается и чертова деда , с ним рашить удобно и фланкеров гонять .

Лайков: 1

Особенно прикольно , что даже сейчас находятся уникальные личности к примеру на Эш или того же рипера , которые не стреляют в щит орисы и сигмы , ибо нафиг надо , сами лопнут , не волнуют их что бабка не может им помогать пока щит стоит или поддержать огнем фланкующего рипера насилующего орису за ее щитом . Сделай им хоть 200 хп щит найдутся те кто будут его обходить

Бригита доярка
Смотрите в ракеде овервотча

Лайков: 1

До того, как ей апнули скорость движения
Имхо и так нормально было

Еще про Ханзо забыл. Главный кансер, даже Дум отдыхает. Был топ по пикрейту в даблшилд, а теперь вообще пикрейт взлетел до небес.

Зато Жнец снова в помойке теперь.

Жнец и дум все еще хороши. Просто при старом дабл шилде слишком много героев были полным мусором.

Лайков: 1

Тут в подборке моментов попался эпизод то ли от Кефри, то ли от какого другого вдоводела, где он носился по хайграундам, пытаясь найти место, с которого может стрелять, но ему в лицо каждый раз летела тарелочка Сигмы… Ну в принципе это было бы нормально, если бы не одно НО- тарелочка была такая вся потрескавшаяся, что хп у неё было явно меньше 200. Не, я же про-Вдова, я лучше пойду на соседний балкончик, теряя хп от спама и тратя крюк, чем дам два шота в щит, чтобы он рассыпался

2 лайка

Не, ну а что, один выстрел - один труп.