Это насколько же был переапанным этот мусор

Захожу сейчас на Овербафф, и что же я вижу?
Вот чудо, урисса и даунигма все еще в топе по пикрейту и винрейту, даже после “чудовищных” нерфов!
Вы хоть понимаете НАСКОЛЬКО этот кансер был переапанным (и остается им), если даже нерф не пошатнул их позиции?

6 лайков

Не то чтобы те изменения нерфили Орису)

2 лайка

Два понерфленных щит как бы все еще лучше чкм один понерфленный щит.

8 лайков

Жаль что все возненавидели Сигму из за одной неудачной мечты.

Ды он играется также, только сейчас не забываешь установленным свой щит :smiley:

2 лайка

Они ее не нерфили, просто геймплей сменили, теперь ты не стыдливо прячешь свою тушку за щитком по кд, а очень много фэйстанчишь.

Орисе нужно нерфить ее самый сильный скилл, а именно стяжку

Сейчас это более удобный гравик на кд.

Ориса уже как хз сколько самый сильный танк в игре, и ей не играли просто потому что она не заходила в гоатс.

И вот ввели 2 2 2 и ВЖУХ имбо рейн имбо дива и имбозаря отправились на глубочайшее днище пикрейта, из которого их даже апы не вытаскивают.

Сейчас в ранкпде у танков негласный договор - мол не берем орису сигму, иначе если ее возьмете вы, то возьмем и мы, и все в итоге будем 10 минут дохнуть со скуки, делая тататата в щиты или орису под фортифаем.

Она теперь очень жирная, да и дамага много. Дд передамаживает, а ей твой урон под её резистом, как будто с водяного пистолета

3 лайка

Помню играл на Орисе в 2к18, все просили свичнуть этого юзелес героя

3 лайка

Насчёт того что изменили геймплей, ты конечно погорячился;) Знаменитые фланакеры на орисе

Плейстал немного изменился, да. Кардинально - не особо.

Да, давайте всех танков в хлам занерфим;)

Ты ещё вспомни старт игры, где у бастика был щит. Что было, то было, какая разница, что было тогда, если сейчас она переапаная по самое не могу, да и она всегда сильной была

Всех не надо, но орису точно надо

Не было его на старте. Это в ранней закрытой бете было.
Поиграли с ним немного человек и то недолго.

Держу в курсе - в 2к18 у неё был щит на 900хп и кд на щит 8 секунд.
Да, то же самое.

2 лайка

Месье из голды? В чем там сейчас проблема с орисой?

Ну я про это и говорю. Нерфом те изменения Орисы назвать довольно трудно.

Щас бы нерф щита пошатнул позиции этого кидающегося горохом, неуязвимого мракобеса.

2 лайка

Более того - тут есть такие вот индивиды:

До того как ей апали все что можно? Помню под конец гоатса, пока овл играли 3 3 весь ранкед с платины уже играли ориса хогом

А ты играл Сигмой без Орисы? Ну или без вменяемой Орисы, которая бы фэйс танчила тебе, когда у тебя скиллы на кд?
Я вот в ранкеде вижу таких орис, которые прячутся за бедного Сигму, которого долбят рейн молотком и жарит лучом Заря.

Тут как в 3 3. Вот у нас есть супер имбы дива рейн и заря, которые при вводе 2 2 2 по щелчку пальцев превратились в мусор

Нерф это если заюрать что то и не дать ничего взамен. Им ослабили щит и усилили выживаемость без щита. Это все еще лучшая связка танков в игре и будет ею до конца 19го или дальше, если патч опять мимо зайдет.

Лайков: 1

да пофиг , сейчас хоть с этих тушек можно ультимейты накопить норм , а не как раньше просто в щит долбиться .

Лайков: 1