Это тянется с первого овера!

Всем привет. Ещё с первого овервотча я обожаю убивать мерсю, это приносит мне неимоверный кайф! Помню эти прекрасные моменты когда ты хукал мерсю в первом овере и выносил ваншотом прямо в её милое личико.

На данный момент я тот человек который может убить Мерсю на поинте пока она не свичница, или пока не придут на помощь союзники, кстати, даже если мерся берёт мойру или другого хила, я так же её убиваю на поинте, но уже без кайфа, просто потому что это мой долг.

Хогом сейчас тоже можно её кашмарить, но это уже не тот кайф когда выносишь её с первого выстрела в лицо.

Так вот, к чему же я это. Я люблю убивать мерсю, а знаете почему? Потому что она слабая) а я обожаю обижать слабых)

В магазине появился скин для Ангела МЕСТЬ. Это натолкнуло меня на мысль… а вдруг карма всё таки есть, и у близов промелькнёт мысль, хоть немного бустануть мерсу, после чего уже она будет меня наказывать, хотя нееее, это же слишком гениально для близов, лучше поменять цвет скина и оружия, вот это топ идея!

Лайков: 1

Мерся-мейнер, перелогинься, тебя узнали!
Давно ли ты видел мерсю на земле? Она же всё время в небе летает между тиммейтами, кого ты там хукаешь, врунишка? Ну такой занерфленный герой, что видишь его в каждой 2й катке, ага :laughing:

Лайков: 1

в каждой второй катке мерсю ты видишь потому что это персонаж для тех кто не умеет играть) это самый изишный хил из всех, бегаешь и шифтаешся, да летаешь.
Мёрсимейнеры скажут что мерся это сложно, но это бред)) Это самый лёгкий персонаж из всех хилов)

Кокой тонкий троллинг, ммм, даже вкусно немного :face_with_hand_over_mouth: Собсно говоря, Мерси даже после нескольких нелепых смертей, даже после подрыва своих пятых точек, не особо то свитчаются, до сих пор веря в своих дпс :weary:

Да, это самый простой хил, но это не отменяет того факта, что ты немного приврал про свои хуки мерси в небе
Если ты думаешь, что никто не понял, что ты мерси-мейнер и выпрашиваешь себе ап - ты ошибаешься

ну блин
вот ты собачку возьмешь, но не сможешь ее нормально дрессировать, ты же не откажешься от нее?..
так и с нубиками на дпсах, я верю, что они смогут и буду жать в них лучик

Одобряю
фокусить летающий кусок покета - хорошее дело
каждая мерси которая репикнула - это победа независимо от результата игры

Лайков: 1

Если провести аналогию, то лучик - это поводок? Только вот вопросик, в какую сторону работает этот поводок :smirk:

Да? А ты попробуй хилить фулового танка, когда у него поднят щит и по нему не стреляют, и все орут, что им нужен хилл, их убивают, а ты не можешь, у тебя есть обязанность вливать хилл в полностью здорового танка. Вот ты попробуй, сначала, а потом я посмотрю, что ты скажешь

Грустные флешбеки вдруг пошли…

Поиграла я в этом вашем ов2 на мерсе несколько дней, вернулась к истокам… А всё, а уже поздно возвращаться, в бОльшей части матчей я уже не “ну может они все-таки смогут?..”, а “че-то враги офигели столько хилиться, непорядок, где там моя бабка? или ткачом поворовать тиммейтов лучше будет?”

Лайков: 1

все очень просто, но не всегда это относится к дрессировке

если это какой-то рандом, то он мой покемон, которого мне надо вырастить и сделать полезным
если это мой дуомейт, то его надо душить словами “да попади/убей уже”, можно сказать, что тоже на поводке, но он чуть более самостоятельный, ибо в его игровых навыках я уверен
если это девушка, то, вероятно, поводок на мне, потому что основная цель сделать так, чтобы она получила все потги, нанесла больше всех урона, меньше всех умерла и заработала больше всех элимов, как следствие, фулл фокус на нее, независимо от героя

и, наверное, каждый для себя определяет это

Лайков: 1

Ну-с, с возвращеньицем тебя тогда :hugs: Главное, надеть мифик скин и пойти “ногебать” :face_with_hand_over_mouth:

Обычно я не люблю, когда Мерся ко мне цепляется. Я боюсь ее :face_with_hand_over_mouth: Но иногда все же приятно бегать с Мерсечкой вдвоем :innocent:

тут было про свою любовь, а не в общем про женский пол, хаха

а с мерсями играть тяжело, адхд не позволяет, вроде и привык, что понос на экране, но вот этот луч, нажатый в тебя, отвлекает ужасно

Не то что бы прям сильно отвлекает. Мне тяжело брать на себя ответственность “главного” дпс, ведь , по сути, ты начинаешь занимать два слота в команде. Я уж лучше буду попукивать где нибудь рядышком, но на птичьих правах :face_with_hand_over_mouth:

С таким же успехом можно сказать что все изи, но самый ноу брейн это Авентюра, такую ересь добавили. Это кому то нравится ? Близзардс плез гайс, больше персонажей с неуязвимостью. А то обстреливать стены скучно :rofl:

фигню написал с умным лицом
по факту ее неуяз под землей тоже самое что у жнеца, и у последнего этот неуяз с выхода овервотча так то

урона немноха многовато, с комбы особенно, подправить и норм

Хз писал с обычным лицом, не думая особо, меня бесит люто ) этого достаточно :face_with_hand_over_mouth: