Я доволен новой системой поиска

Обычно все пишут сюда только если что-то не понравилось, я из их числа, но не сегодня. Я хочу сказать огромное спасибо Близзард за новый матчмейкинг. Мне кажется это лучшее что случалось с Овервоч за все время. Отдельное спасибо за отдельный рейтинг для каждой роли.
Играть стало, лично мне, намного приятнее. Спасибо что не бросаете игру и делаете её лучше!
Всем хорошей игры.

40 лайков

После поста тса, турбосвин кажется худенькой вдовой.

12 лайков

Он не троллит. 2-2-2 вещь нужная и полезная, нужно только перетереть период пока у всех рейтинг устаканится. Естественно после таких нововведений ранкед будет лихорадить, но это неизбежно. Может новых героев не делать из-за того что на релизе все хотят его опробовать в условиях ранкеда из-за чего последнего штормит?

12 лайков

Соглы, подождать пару неделек чтобы все привыкли и расселись по своим рейтингам на каждой роли + поуходили рандомные челики которые вернулись в игру и будет вообще велико.

Лайков: 1

тем временем кефри 40 минут в очереди на дд слоте xD

2 лайка

Я вчера ночью полчаса в очереди сидел на дд, так и не дождался)) И это 3400, не такой уж редкий ранг

Лайков: 1

Мои самый страшные ожидания опарвдались, очевидно что 2-2-2 не решение проблем с 4+ дд, решением проблемы было бы мета для 4дд, но близы хотят 2-2-2 чтож farewell =)

Будет забавно, если после двух недель всё откатят, как было :joy:

6 лайков

Я вангую так и будет, нужно всё таки учитывать онлайн, особенно ролевой игры. Помню в старые времена в вов в инст очереди были по 15 минут для дд, а там 3 дд + танк + сапорт игралось и в этой игре никогда не было проблем с онлайном. Я думаю до даймонда можно оставить 2-2-2 там больше сапов танков, а выше 3к надо всё таки договариваться уже уметь.

Ну я надеюсь, что как-нибудь сделают так, чтобы на танках играть было интереснее, чем сейчас, но понимаю, что скорее всего забьют, разве что могут начать давать еще больше лутбоксов, лол.

Это как концовочка одной видяшки… которую на форум не скинуть хд

Да не будут они разную систему делать до даймонда и после. По правилам хорошего геймдизайна игра на самом начальном уровне не должна отличаться от той, которую мы видим по телевизору на турнирах))

скинь в личку в дискорде)) мне аж любопытно стало))

Система одна и та же будет, это как дикей после 3к и возможность стакаться дуо+ до 4к, тут тоже самое 2-2-2 для казуалов, договориться - для профессионалов. ОВерлигу могут заставлять 2-2-2 и чё угодно, они всё равно своих готсов там найдут в виде мей итп.

Знала, что спросишь, потому уже ищу хд

Лайков: 1

Ну фиг знает, я думаю, что лок ролей на серебре и свободный выбор в мастер+ это две разных игры и две разных меты будет. Играет такой себе челик в платине 2-2-2, а потом апает даймонд, а там 4 дд мета. И ГГ :face_with_hand_over_mouth:

Я ооооочень сомневаюсь, что они отключат 2-2-2 для какого-то определенного сегмента компетитива. Тут вообще надо бы идти не от “как нам запинать людей в роль”, а разобраться, почему люди не хотят играть танками и решить эту проблему в корне. Хотя скорее всего у них нет на такое ресурсов.

Лайков: 1

В том то и прикол, для лоу лиг это будет панацеей, подсказкой как играть правильно и не накажут онлайном (очередями) А хай лиги получается наказывают временем ожидания, что приведёт к смурффесту ибо нафиг столько ждать.

Вот именно, нет ресурсов, решение одно, менять игру под ту массу ролей которая играется больше всего, то есть дд. Что бы у игры был спрос на дд короче.

Самое забавное, что 3-4дд мета как раз таки и была… до ввода 2-2-2.

что хорошего в отдельном рейте? в том что раньше мне нужно было поднимать один рейтинг, а теперь мне нужно задро-тить в 3 раза больше чтоб поднять 3 рейта?