Я есть смурф!113

Хэй. Я не говорю, что я - смурф. Однако, всегда было интересно, чем руководствуются эти люди, создавая альта и играя на нем?
Ведь по сути получается, что игрок, не доросший до уровня смурфа не может дать ему отпор. За редким исключением. И ты просто не выигрываешь из-за этого. Как быть?

Разные причины, не всегда это смурфинг ради нагибания работяг.

Иногда учишься на смурфах, чтобы не сливать мейн. Иногда еще что-то.

Я сейчас играю на смурфе, т.к. там 70+ левел, буду уже там продолжать.
На мейн-акке я играл со второго сезона, кажется, делал кучу глупостей и просто фанился, в итоге набил золотую рамку и не хочу выглядеть хардстаком-лоудаймондом))).

В итоге на смурфе просто возвращаюсь к своему привычному рангу и буду стараться апнуть выше. Никакой задержки в металлах для фана.

Хз, у меня появилось 3 аккаунта еще до ввода 2-2-2. 1 для танков 1 для дд и 1 для хилов.

Когда ты молот все вокруг гвозди

Ты путаешь понятия смурф и альт. То, что ты описал - именно альт-аккаунт, но не смурф.

Я до ввода 2-2-2 тоже завёл второй аккаунт, для тренировки персонажей, на которых играть не умею. Но это не был смурф, так как я просто никогда не играл на нем теми героями, которые мною уже освоены на высоком уровне (точнее, один бой отыграл, но мне совершенно не понравилось это мерзкое чувство тотального доминирования и абсолютной дисбалансности боя, так что этот бой так и остался единственным).

Лайков: 1

Откуда, кстати, берется второй акк? Тупо покупать ещё одну копию игры?

Ну… Я вот к примеру получаю бан за токсичность. Покупаю новый. Только прокачаю и откалибрую уже старый разбанивают. Начинаю играть на старом прилетает на обоих. Покупаю еще один.

В общем экспериментально я выяснил что с моим уровнем токсичности нужно иметь 5 акков чтобы хотя бы один был активен

Ну и два были чтобы играть с друзьями из бронзы но со временем они апнулись так что придется покупать еще один

Это не смурф, это альт. Смурф это исключительно ради нагиба без пота.

2 лайка

Конкретно этот аккаунт мне подарили когда основу забанили за вантрик Сомбры. По итогу основу разбанили вроде даже в день покупки этого аккаунта, который остался для вантрика героя с аватарки :upside_down_face:

я смурфлю, потому что в таких катках имею бОльше влияния на матч, чем на своей родной лиге

ты прав, но…смурфов сейчас много, не то, чтобы их стало в разы больше, чем было, просто обычных игроков стало меньше, и, по факту, практически в каждой катке есть минимум 1-2 смурфа.

  1. не играть в ранкед. 2. играть в стаке с другими смурфами 3. Становиться лучше и наказывать красных смурфов

I am not in danger, Skyler. I am the danger!

Да ладно, какой смысл её стесняться, игре ведь не один год, все кто регулярно играет доходят до неё. Сам уже скоро дофармлю, хотя даймонд в 222 так и не взял. Сглазил ты видимо меня, дошёл до 2980 и вниз улетел :smile:

Голдовый фрейм ещё неплохо выглядит, а вот выше платинового всё как-то странно смотрится. Я очень надеюсь, что после ОВ2 они изменят интерфейс и откажутся от этой фигни. Лучше бы портреты лимитировано открыли, чтобы было видно сколько часов в рейтинге наигранно.

Так они уже анонсировали, что будет отказ от рамочек уровня аккаунта. Без подробностей, но анонс был.

Да и отлично, от этих рамок всё равно никакого толку нет, только отвлекают и иллюзию прогресса создают.

Virgin border is here :rofl:

Когда меня на танках закидывает в лоу-мид даймонд и я против себя вижу двоих with Virgin border на слоте дд, то я смотрю на них обычно примерно так
https://yadi.sk/i/rWx3fDkphXFhZA
Раньше я думал, что самые страшные смурфы где-то на границе 2350, но как же я был не прав, в таких играх всё бывает намного интереснее.

Границы лиг - место повышенной плотности смурфов

Пора уже брать нашу границу лиг

Лайков: 1

Играю на смурфе, там рейтинг выше. Мейн вытаскивать нет ни сил, ни желания, слишком уж этот акк обкакан со старта.

когда ты молод девок вкруг гроздья