Я к вам опять с балаболками на всякое разное )

В общем поц на US выложил видосик мол потцаны, поведуйче чойта моя делать не так…
https://www.youtube.com/watch?v=iuJamtfDI9Y
сразу бросилось в глаза что чел то воздух расстреливает а-ля сильвер-голда, но очень даже хорошо попадает…
смотрю я такой ролик дальше иииииииии…

немного таймингов
3:15 5:37 6:42 6:57 8:36 12:07 13:18

ваши троломнения??? :smiley:

нет ни одного палевного момента среди изложеных таймингов.

Лайков: 1

Жир у ответчика сверху засчитан, расчет жирных мнений окончен.
Да, палится.
На 2700 и такие выкрутасы делать без всяких по - ну это гений, удивительно, он поднимается, не иначе.
Какой талантливый мальчик! Побольше бы таких !

Ты не понимаешь! Нужно просматривать с шапочкой из фольги на голове! Тогда ты, как и ТС, сможешь увидеть читы.

2 лайка

Вообще не понял, а что тут за момент

вдова сама подставилась, в замедленном повторе видно как он водит и опускает прицел, подлавливая ее голову, даже передергивания прицела не было.

Он же его не в кульбите поймал, обычный выстрел

Это даже не геймсенс, это где же выйдет гендзи, перемещающийся из пункта А в пункт Б

А тут еще что не так?

У меня на 2400 “интересных” моментов больше, так как я люблю от интуиции в проходы пострелять.

2 лайка

на ютабе есть прикольная функция на кнопочки < > при паузе

Если ты хочешь сказать, что он играет с вх, то реакция у него как у капусты. Но ты же не будешь говорить, о том что он 15 минут игнорит врагов, но в сумме 2 секунды за весь матч у него прицел находился примерно где враги?

Он мусорный бак выцеливал дольше, чем врагов.

А тут вообще шок, скорость хода Эш вбок совпадает со скоростью хода свина вперед, однозначно бан.

2 лайка

Эм, а тут что не так-то?

Вполне обычное везение. Любой так хоть раз ловил противника

???

Однозначно аим и волхак, вон как в летящий по прямой динамит попал! И противника сквозь стену видит

2 лайка

до, 315 лишнее, изначально забыл удалить, а по остальным, исключая классный флик по ашоту, разве что тречит врагов через стены пиксель в пиксель ?

Явно читер.
Я сразу понял когда он в генгу попал в кувырке.
Есть еще видео?

3 лайка

он же ему не в голову попал, плюс большое расстояние, поэтому угловое изменение положения гендзи для снайпера мало.

пофиг кто куда попал, когда тело залипает свои аим на врагов через стены, уже о многом говорит, да и тайминги моментов не про то куда он там попал, а про то как аим залипает на моделях врага которых он не видит. И странным образом некоторые форумные нагибаторы с рейтингами под 4к почему-то не видят такого палева

Специально игнорируют, потому что сами пользуются

Я думал ты прикалываешься, а ты похоже на полном серьезе

2 лайка

типа на видосе у чела через стены залипает прицел, а прикалываюсь я ? :slight_smile:

Это топ500 трекинг

Ты не шаришь просто)

где конкретно залипает?

3.15 прицел прямо на противнике за двумя стенами
ват? ;D

Вот бы мне прочесть твой ник полтора года назад :disappointed_relieved: