Я к психологу, спасибо

Ля, я играю ради развлечения для других, или как?

Играю за Эш, стараюсь отстреливать фарру - плохо стреляешь, меняю на другого персонажа, потому что надоели их крики - “Почему сменил? Ясно, хардстак бущщеный”

После 5 игр просто напросто ничего не мог сделать, повсюду Хог с крысой в шаре. Меня ваншотили, оскорбляли, зажимали на спавне, кидали репорты, и винили во всем.

Как в это вообще можно играть?

3 лайка

Ну так они играют ради развлечения для тебя, или как?

13 лайков

В чьей команде?

В обеих, пока кто то не додумывается взять обезьяну

с выключенным чатом.

7 лайков

Хм, Фару вообще сложно убить. Точнее вот как - Фару грохнуть может любой, но требуется стойка, хотя нет - я же могу грохнуть Фару на Эш и в движении. Короче - набивай скилл!

А сегодня Фарру грохнуть не все могут. Вернее, грохнуть могут не только лишь все. Мало, кто может это сделать. (с)

8 лайков

Боюсь, лишь такие олды как я или ты поймут эту шутку…

2 лайка

Их тут не так мало, как ты думаешь. :wink:

/звук гомеричекого смеха/

Перестать троллить на снайперах если не умеееш на нем играть. Нужна выдавать бан таким снайперам если нет хотя бы 35% критических попаданий в голову.

Вырубаешь войс и чат и играешь. Никто и слова плохого не скажет, а похвалить после матча - легко.

Хорошо, что с таким союзником всегда можно стать D.VA OTP.

Та хоть Бастиона вантрикай)

мем относительно молодой, да и зумеров, по ощущениям, здесь маловато

Пожалуйста, приходи ещё.

35% критов? Это надо с Аимботом что-ли только играть?)
Даже у хороших Вдов не всегда столько есть. Про Ашу и Хандзо даже речи нет

Лайков: 1

Уже это сделал, даже 2 игры выиграл, впервые почувствовал счастье от этой “и - г - р - ы”.

Но да плевать, покупку я отработал, так что решил удалить, игра не превносит ничего нового. А вот настроение убивает полностью, спасибо всяким “мЕйНеРаМ” что называют тебя мусором и хардстаком.

Лайков: 1

Эш
снайпер

Лол

Как животное назовешь, так оно и речь толкает