Я люблю Overwatch 2

Проверила только что. Такой фигни нет.

У меня такое было несколько сезонов подряд, иногда даже после двух сыгранных каток зависала игра на этой вкладке. Заметила после обновы в которой добавили 50 записанных игр, заместо 10, такая фигня пропала. Я не знаю даже с чем это сзязано…

у меня вчера началось
выполнила сейчас проверку и восстановление - помогло) просто думала что не только у меня, а надо было сразу попробовать

Люди просто не особо шарят как кайф получать. Если у врага три танка для рипера это как тарелка салатика на новый год, берёшь его и кайфуешь. Если у них генжи орисы дивы то берешь зарю и кайфуешь, если там снайперы то берешь диву и кайфуешь. Если там мельтешащие всякие типа трейсеры то берешь торба и кайфуешь.

Но вот рыперу могут лицо оторвать, вообщем контрпики такое себе. Я видел как Рх аннигилировал риперонни… страшна вообщем, а если на рипере я… Ууу можешь прожимать эмоции… всеравно пару раз промажу :japanese_goblin::wine_glass::wine_glass::wine_glass:

недавно иду за рипером (я на бабке), навстречу нам макака выпрыгивает, но понимает, что зря быканула, давай за стенку отходить
я уже такая ехехехехеххе рипер, а ну давай ща его вздрючим!
смотрю - а рипер напугался, в шифт и уходит
даже не выстрелил ни разу
а такая ??? куда ??? :sob:

Лайков: 1

Люди не понимают что можно персонажем сделать и чего нельзя. А чтобы эти границы нащупать нужна смелость получить под)|(опника, врываясь.

Лайков: 1

вот такие вот игроки))

Лайков: 1