🔥Лайфхак как найти игру за 1 минуту

Играйте в 6 стак , кидает в бой моментально , так и ещё чаше всего против рандомов🎭

Лайков: 1

а если я не хочу постоянно искать людей и играть в пати?

Значит не ту игру выбрал. Эта игра на порядок приятней становится когда ты в группе рускоговорящих играешь.

7 лайков

кроме войса ничего не меняется
которым я и так не пользуююсь.

+Еще сложней побеждать ибо ты против таких же пати попадаешь.
И помимо тебя упирающегося в потолок по уровню игры есть еще 5 тел, вместо рандомов которые играют на ± свой рейт независимо от твоего рейта.

Лайков: 1

C условием, что у твоей группы примерно твой уровень, и играют они примерно в твоё время.

Иначе, как с моим бро получится, который первые 7 сезонов играл стабильно с 2500 до 2700, а затем решил покатать с друзьями из гильдии в ВоВе, которые за 2 сезона, с хиханьками-хаханькамя опустили его в 1300, а потом им надоело.

Он старался вернуться, долетел до 1700, а потом началась какая-то дичь, когда делать соло -5 было недостаточно, чтобы победить. Я лично видел этот 3.14…ц, когда он ультанул на Макри -5, отлетел от Вдовы, остальная команда зашла впятером на точку и НЕ СМОГЛА убить эту несчастную Вдову, которая прибежала контестить, прыгала вокруг и стреляла по всем из пулемётика.

Он потом начал психовать на тему: “я не знаю, что ещё можно сделать, чтобы победить” и, чтобы не расстраиваться - послал эту игру на три буквы, выдав целую тираду напоследок, мол, на платине люди хоть понимают что делают, и пытаются победить, а здесь всем по(непечатное).

Вот так сходил за хлебушком весело поиграл с друзьями.

2 лайка

Так было с ОВ всегда. Тут проблема лишь со временем, ибо не все школьники или студенты с горой свободного времени

3 лайка

ещё способ - играй на орисе

3 лайка

В группе рандомов, которые никогда не играли друг с другом и получается такой-же рандом лолоололололололол

На 1700 вряд ли, на 1300 вполне возможно, что тима не может в 5-м законтестить одного врага, сплошь и рядом :smirk: Я уже второй раз путешевствую с 1200 до 2000+ и всегда одно и тоже, до 1600 выигрываешь игры соло, для этого я пикал бастиона или эш (бастион надежнее, ибо еще и самохил есть) и терроризировал все живое на земле и на воздухе тупо благодаря аиму, после 1600 до 2000 всегда летишь с ветерком, это имхо проходной рейт от бронзы в голду, ну тупо все игры в одни ворота с винрейтом в 70+.

Господи, да ты гений. А может ещё расскажешь что можно начать играть за танков?