12000 тысяч долларов за старые скины, что с монетизацией?

Вам не кажется, что новая система монетизации рассчитана на людей из фортнайта? Не, даже в фортнайте в бп дают донат валюту, а здесь нет. 8 месяцев, чтобы нафармить себе бесплатно легендарный скин. Кирико, которая доступна всем, кто задонатил, не пэй ту вин случаем? Я не хочу сказать, что лутбоксы были лучше, но сейчас явно хуже. Игра может геймплейно двигается в правильном направление, но весь маркетинг идёт явно в не правильном направлении. Игра, конечно, фри ту плэй, но мне кажется, новых персонажей надо давать в начале бп, а не под почти конец. Скины, которые были в первом овере, никак косметический не улучшены, стоят по 2000 донат валюты, невероятно просто. Это всё новым игрокам. Дайте хотя бы донат валюты в бп, даже в фортайнте она есть.

4 лайка

а нафига тебе старые скины из ов1?

Они ещё пару раз исправят и переделают

Да, двенадцать тысяч тысяч - это действительно много

Лайков: 1

Мне то не нужны, как новым игрокам всё это фармить? Если бы я такое увидел, я бы в эту игру и не заходил бы лучше.

а зачем они новым игрокам?

Никак. Новые скины из БП получать

бизнес идея по продаже смурфов…))

Да со скинами перебор и об орут не только мы,так что возможно цену уменьшат

Ведь куда лучше продать 10 скинов за 1к монет чем 1 за 1800

просто выполняя дейлики дошёл до 55го лвла БП за 12 дней.
каждый новый герой будет заблочен в ранкеде первые 2 недели.
соответственно, нафармить нового героя к моменту его открытия в ранкеде более чем реалистичная задача, а учиться играть новым героем можете в аркадах, где он будет разблокирован для всех со страта. так что нет, не п2в.

так они у всех старичков есть, в чём проблема?

тут окей, стоило бы хотя бы по 500 за фул БП накидывать
но есть подозрение, что первые сезоны будут максимально принуждать старых игроков тратить свою валюту, прежде чем начнут насыпать в нормальных кол-вах новую.

зачем?

Ты, наверно, играл 24/7
Я играла достаточно много, но у меня все ещё 12 лвл бп
Если не выполняются какие-то достижения/дейлики,то сыпят опыта просто мизер, где-то 1/10 лвла за матч

4 лайка

Все люди хотят выделиться, разными способами и даже в игре,

Вот бы хороший хил входил в возможные варианты
Хочу чтобы хил хорошим хилом выделялся, а не скином :clown_face:

Лайков: 1

Ну не знаю, я чёта 8 часов поиграл в сореву и до 19 лвл только дошёл.

У новых игроков кажется их нету, не так ли? Я вот к примеру, новый игрок, увидел скин ведьмы на мерсу, очень захотел его себе, 2000 тысячи донат валюты очень не скромный ценник.

Ну мне захотелось пару скинчиков на персов, получается надо фармить по 8 месяцев донат валюту.

Окей, пусть продают скины за деньги, но не за такие.

2 лайка

а если я скажу что у меня ест абсолютно все скины на кри что и у тебя? как ты будешь выделяться на кри?

Ждать новые скины лол

так а старые тебе тогда зачем? которые ты создал тему и не получат НОВИЧКИ

в овере1 с лутбоксами тоже такой себе выбор был у новых игроков, ты мог купить 50 лутбоксов и не выбить то чего хотел , да и вообще выбить из 50 лутбоксов 2-3 легендарки и 150 реплик на героев :japanese_goblin:

даже не близко, в ранкеде 12 часов суммарно, т е в среднем меньше часа в день

12 лвл это чисто недельку дейлики поделать и виклики закрыть без учёта экспы за матч, флекс, эндорс, возможное пати, бонус ранкеда и сезонная фигня всякая которая сама собой выполняется

ну со временем купишь. я думаю цены уронят, когда старые аккаунты потратят свои запасы.
вы бесплатно получили игру, по-моему уже неплохо, нет?

ну это же не значит, что нужно фармить весь существующий косметос. всё будет со временем, так работает любая ф2п игра

Странно, у меня все 20 часов наиграны и близко не 55.

Лайков: 1