12000 тысяч долларов за старые скины, что с монетизацией?

Хочу и сижу. Какие-то проблемы?

Нет. Что-нибудь еще близзабой?

Да ладна
Все мы знаем что ты тут сидишь потому что глубоко в душе каждый день ждешь пост от близов что мы ошиблись, передумали и вся косметика будет бесплатно

А нет, голубчик, плати шекели давай

Лайков: 1

Кто мы? Кто знает?
Ты перед тем когда что-то пишешь, думаешь хоть?

Очевидно нет.

Ну слушать претензии от человека который играет в кооп пвп игру ради реколора персонажа слышать такое как то странно

Про думать

Тем более что этот человек 6 лет получал косметику за 2к рублёй а теперь он бедный и его душит жаба

ну так неудивительно. дейлики/виклики это где-то половина экспы
если играть каждый день по часу толку в плане прокачки БП будет больше, чем от длинных сессий раз в неделю

я бы согласился насчёт практически любой игры, но не овервотча. в ОВ скины это… ну так, получил - надел - забыл

готов вывалить 1000$ за кастомизируемый скин 2B для любого сапа кроме Люсио, в какой монитор бросать деньги?

Кто сказал ради скинов? Ты читать умеешь? Я сказал что очень важны, а не что ради.

Все таки не умеешь.

Я ее не получал. Получают это когда бесплатно, я заплатил за игру, и в игре была модель получение скинов.

Я говорю что скины мусор и достаточное иметь один на персонажа который тебе нравиться

И как тебе? Убить несколько лет на игру собирая всю косметику, даже которая не нравиться (это ведь коллекция!) Приходить на ивенты и фармить все этт дело
И тут горе - все труды были уничтожены непреодолимым пейволом в 15 долларов!

Тянет на фильм за который можно получить пару оскаров

Тебе достаточно, другим нет, ты этого понять что ли не можешь?

Я не буду ничего убивать с таким батл пассом.

Какие труды?

тс прав, по 20 баксов (1900 монет - 20$) за 1 скин это уж слишком зажрались, тем более за старые.
За 1 ивент выходит до 6 лег обычно, т.е 120 баксов на 1 ивент ? Я даже хз где такая донатная хе рня ещё была
6 шкурок по цене ААА проекта ? и таких ивентов по 5-6 в год ?

3 лайка

Как хорошо когда тебе фиолетово на все эти скины, сидишь кайфуешь от игры, пока пепеги коллекциями меряются сидя в респе.

2 лайка

Ох, какие знакомые тезисы. Ты обзор от the… посмотрел и решил его мнение сюда ретранслировать? Самому не противно?

Лайков: 1

Автор прав.

В любой игре должен быть прогресс, в ов это ранг и скины.
Раньше, за пару десятков часов игры у меня были скины на всех персонажей, ну без шуток, сейчас… я за 10ч еле еле 20 лвл бп взял…
Делая просто УЖАСНЫЕ квесты… я уже начал проклинать роль саппорта из за них…

ошибкой близов? Ошибкой было делать вообще лутбоксы в ПЛАТНОЙ премиальной игре за фулпрайс.

Это свинство в чистом виде.

Лайков: 1

почему нельзя было сделать как в апексе? Оставить лутбоксы, добавить батлпасс, продавать только ивентовые скины за доллары. Но близзард решила не изменять традиции и жидко обоср*лась.

А также выкатывать обновления для этой игры после релиза, включая скины, ивенты, новые карты и персонажей. Чо купили в то и играйте.

2 лайка

Ну поэтому и есть колда. Купил на год, поигрался, иди покупай такую же, но новую.

а что, простите, должно было бы быть в этих лутбоксах? реплики и граффити?

будет выскакивать надпись ТЫ МОЛОДЕЦ! ПРОЛОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
только каждый раз с рандомно цвет и оформление

Готов докупать это за DLC, не проблема.

Где? я с радостью поиграю в OV1 без бригитты и остальных сломанных и внешне убогих персов.

Лайков: 1

Идея новой монетизации:

Убрать баттлпасс, вернуть уровни. Убрать кредиты.
По достижении нового уровня игрок будет получать Х предметов (скины, войслайн, пофиг), например, три. Защиты от дублей нет.
Однако каждый дубль будет конвертировать в опыт (вместо кредитов), таким образом приближая следующий уровень, где снова есть шанс получить какой-либо нужный предмет.
Если игрок не хочет сидеть фармить уровни, то он может купить эти айтемы за реал.

В таком случае ф2п игрокам таки перепадает какой-либо контент (в отличие от текущей системы, где им не дают ничего), они могут залутать скины, если часто играют, но и функция покупки скинов остаётся.
Учитывая, что скинов в игре туева хуча, шансы выбить что-то определённое нужное невысоки, но они таки есть, и ф2п что-то перепадёт

На ивенты также можно выпускать бандлы с покупкой всех (или не всех, чтобы было жаднее) ивентовых скинов за реал