2-2-2 Со стороны 2к игрока

Точно. Одним киллом больше и игра может совершенно поменяться. Нет регрупа, начинается хаос и всё.

Тем, кто апается, ничо не попадается, у них такое дело, им надо за своей игрой следить, а не за чужой. Поэтому и апаются, что ищут возможности, а не оправдания

Ну так расскажи про возможность выйти из респа если за тебя отбитые раки попались. Очень интересно как такие катки соло вытаскивать. Где тут каждый кричит что соло невозможно вывести).

Все, кто не вылез, так и кричат. А из-за настроек рейтинговой системы их большинство.

Каких настроек?) Я в той карте где колоколчики вначале 3 штуки. Там были вдова и хандзо которые шотали полтимы. Я на солдере выбежал обошел убил их обоих. Выбралась моя тима из респа? Нет. И так раза 2-3 было потом уже снайперы аккуратней были и тока 1 получалось убить.

Мне че. Надо -6 делать что б мои могли до тачки дойти?)

Лайков: 1

Обычных, что в даймонд попадает 10% игроков, а в мастер - всего 1%

Я как то репикнул мерси на вдову и сделал -6, так и победил. Что тебе мешает, не понимаю. (до 2-2-2 конечно)

Если что - это был сакразм над тем, что некоторым кажется важным выиграть какую-то одну, определенную катку, когда парится надо хотя бы над общим винрейтом.

2 лайка

да проблема в том, что при 2-2-2 еще рельефнее выступает, что игра будет складываться больше от того, какого героя ты взял, чем от того, как хорошо ты играешь.

Взял рипера и тебя не фокусят ни один из двух вражеских дпс - минус танки врага. Взял фарру и из 2х человек у них не оказалось хорошего хитскана - огромное преимущество твоей команды.

взял Бастика под 2 щита на карте сопровождения - твоя команда может продвинуться ой как далеко, пока тебя не выковыряют.

Не взял Орису или Сигму в качестве танка - твоя команда оказывается бессильна против бесконечных щитов врага.

И оптимальным решением зачастую служит такой же зеркальный пик. Или ты смотришь, как тиммейт пикает на своей роли кого хочет и команда потом страдает, не в силах сместить баланс в свою пользу.
От принципа “выбирай на своей роли эффективного героя или проигрывай” игра и становится еще более унылой

Помню в свое время кто-то из известных стримеров жаловался на Бригитту - мол, не требуется большой скилл, чтобы законтрить того же опытного гендзи. Вся контра заключается в пике нужного героя. Так вот - теперь вся игра такая)

2 лайка

Мне кажется важным что ты щас сошел с рельс и так и не сказал как выигрывать если за тебя рако тима. Всякие ламповые -6 это окей. Но это не то как должна работать система. Получается что бы выиграть ты должен играть выше всех 11 игроков?) А как на счет тех кто с тобой был. Они то в итоге на халяву выиграли хотя были раками. Интересный контент. Так же странный момент тут каждый твердит мол овервотч командная игра.

Ну так че братки делать если команда днище? Это уже нули.

Нормальный гендзи сам бригитту убивал без шансов 1 на 1 ессно.

Лайков: 1

мех, ну не суть, а суть была в приоритете пика над скиллом

Поиграть за тебя в текстовый овервотч?

Система работает, работает хорошо, все кто умеет играть - всегда возвращались на свой ранг

Нет, ты вообще не должен париться над победой и поражением.
Ты должен париться над тем, что ты делаешь в игре.

Лул

Лайков: 1

Хочешь сказать нет? Гендзи рывок плюс 3 сюрикена без анимации в голому и вшка уже -200 хп как пуля).

Мерсия, H на респауне, пикаешь вдову, делаешь -6

Какой то странный контент пошел. Ну ок. Закончился пациент.

В этой игре не может быть 100% баланса, просто не может быть и всё. Пики, контрпики. Какой баланс ты хочешь? Близкий к идеальному баланс будет только в игре, где все персонажи одинаковые и подбор противников по ммр. И то, может один игрок устал на рабоите, не выспался, а другой полон сил, в отпуске.

Лайков: 1

Потому что я точно не собирался обсуждать дуэли генджи с бригиттой.

Лайков: 1

Так не обсуждай кто тебя заставляет лель. Ты сам влез в разговор процитировав мой коммент. Терь врубил обратку. Смешно смешно.

Лайков: 1

Так я пригораю не с того что в игре нет 100 баланса. А с того что в игре 100%ый дисбаланс). Там есть микро исключения и то сомнительно).

Хочешь 100% баланса - иди в шахматы. Хотя подожди, там тоже нет, белые побеждают чаще.

Молодец что внимательно читаешь что я пишу =)

У тебя все 100% игр в одни ворота проходят? :slight_smile: