23 Аккаунта в бане. (Прикольдесники)

Привет, супер герои!
23 аккаунта забанили. 1 акк был с первого овера, сам акк создан в 2010 году. Примерно 6000 часов наиграл. Как вы думаете, сколько тебе репортов накидают за 6 лет на бронзе?! Больше 500 точно! Меня репортили за красивый скин, когда на базе стояли, а игра даже не началась. Тех поддержка отвечает, что вы использовали “запрещённые программы”. Ну я то знаю за себя, что я не читерил. Первый раз на Мерси за 6 лет сделал 70 помощи и получил бан. У меня на Ангеле 3500+ часов. И понеслось… 23 акка в бане. Я не смурфет какой то. Макс платину 2 брал. 2-3 дня играю и блокируют акк. Удачи вам всем, что бы вы там не делали!
P.S
Магу - Чеченца на Мерси хильте плиз )

Почисти систему от близовского шлака: AntiFlag+tMac. Тоже порядка 40 учеток в бане, в т.ч. легаси аки (но их там штуки 3-4 от силы). Их chatGPT саппорт никак тут не поможет, поэтому просто делаешь так чтобы для них твоя система казалась новой при реге каждого нового аккаунта, и не происходил чейн-бан.

Ты про мак адрес? У меня к компу привязано 3 сигнализации. Я знаю, что не читерил и в мыслях не было. Я даже не знаю как это делать. Вообще не в курсе. С ребятами играли, они что-то говорили, что бы у солдата прицел не поднимался. Нахватал репортов за 6 лет и всё, бан по железу.