Одна рука дает, другая отнимает: изменения Ангела и Мойры, внесенные после беты

Одна рука дает, другая отнимает: изменения Ангела и Мойры, внесенные после беты

Бета-тестирование Overwatch 2 завершилось, и нам хотелось бы рассказать вам об изменениях, затронувших Ангела и Мойру.

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Это такой троллинг?

4 лайка

Вроде крутая штука была у мойры. Зачем убрали то…

Потому что поломанный Овервотч 2 не про роль хилера.

и вынудило Мойру слишком сильно сосредоточиться на исцелении.

То бишь хил был вынужден хилить и это плохо)

В Овервотч 2 некого хилить. Складываются обычно быстрее из-за минус одного танка.

У меня так наоборот было ощущение, что танка убить практически невозможно.

Я склонен думать о том что 1-2-2 не лучшее решение. Потому как если будет много открытых карт типа новых то герои вроде джанка будут на дне, без щита их легко выносить, а в почете будут аимозависимые герои которые издалека могут напихать.

посмотри, кто из персонажей в CUMtenders играет чаще всего. Там бронзо-платиновые игроки собираются.

Там в статье от близзов написано

Надеюсь теперь никто не станет спорить и сказки рассказывать что “так и было задумано” " это не баг" итд

Лайков: 1

Одной рукой пишу я ваш портрет, другой рукой я думаю о вас. О моя ирландская криндж-тетка, о мой супeрджамп. Ща бы не трогать то что и так было впорядке и заняться реальным балансом.

А что поменяется?
Или типа сейчас всякие аша кри трейсер не мета? А всякие джанки торобьйорны и тд нет

Этот в реалиях овервотч 2 может существовать только перебафанным.

Ну писец, я только обрадовался, что дд игроков на рыжей падле в ОВ2 будет меньше, а тут это. :frowning:

Так получается у Мойры откатят все изменения которые были в бете или только вернут обратно старую биот. сферу?