61CENT забанен за чат, в который ничего не писал

Известный стример 61CENT играющий профессионально вдовой, был забанен за чат, в который ничего вообще не писал, он играл вообще с отключенным чатом.
Попытки обжаловать ни к чему не привели.

Это всё что надо знать о признании профессионализма игрока, когда ненавистники кидают репорты просто так.

Это всё что надо знать о политике близзард, которым вообще наплевать на игроков.

Абсурд системы репортов дошёл до такой степени, что получается сейчас если игрок высокого уровня (циферка уровня), то значит играет он так себе. Хорошие игроки стабильно репортятся обиженками и банятся, а затем покупают новые аккаунты и клеймятся смурфами.

8 лайков

Никогда такого не было и вот и вот опять :smirk:

4 лайка

Играл с ним как-то: у красных дайв танки, наши танки не але, а он играет на вдовушке… С макакой и дивой на лице…Ну, я и кинул репорт, и в тот же день он в бан улетел :laughing:

19 лайков

его не за чат забанили. в причине бана было написано “неприемлемое поведение”

2 лайка

Не отвечает на провокации в чатике - неприемлемое поведение?

6 лайков

Я всегда думал что любая эффективная вдова рано или поздно начинает играть с макакой на лице )

Господи почему я так ржу с ваших постов )))) Смешинка чтоли )

5 лайков

ты мне этот вопрос задаешь? я озвучила факт, за что его забанили. про чат в бане не было ни слова. а в чем там было дело - в душе не знаю

Даже макакуэ вдова может контрить. Достаточно прописать пару хэдшотов в её большую головушку.
Помню я в свое время на вдове выносил хилов противника, сливал танков даже сквозь щиты Рейна и Винстона, делал триппл. Но наш второй депс катался лицом по Клаве, никого не убивал, а танки боялись зайти на поинт без врага. В итоге все кричали репорт видоу фор троллинг энд руинерс. О,рли.

Я как вариант

Лайков: 1

Странно это тебя. Игрок на самом деле неплохой. Я думал ты его оценишь.

Хео похвалил вантрика, с ума сойти. Ураган будет, не иначе

3 лайка

политика близзард это как сотовый оператор. раньше можно было позвонить оператору и уточнить, а сейчас всё автоматически и разговаривать ты будешь с роботом. а система банов это просто произвол. нам дали песочницу, мы сами уже в ней решаем кого банить, а кого нет. все происходит автоматом. а если ты напишешь в поддержку, что все не так, то просто получишь ответ “мы ознакомились и меры приняты верно” - закроют тему

2 лайка

если вдова не может понять, когда стоит играть вдовой, а когда лучше репикнуться, то это “гг”. Тем более, чел уже давно не отп - я заходил пару раз и видел там помимо вдовы часто кряка. З.Ы.: искренне рад за твою смешинку - у меня своя :upside_down_face:

3 лайка

И это говорит чел, который сам сюда на форум кидал видосы, где все тоже самое можно сказать ему! Браво Окстон!

3 лайка

прикинь, я стал брать в паре к трейсе-аше, торба, джанка, немного кряка и эхо! держу в курсе)

Лайков: 1

Ты молодец. Я без рофлов - серьезно. Но ты сколько времени шел к этому? И все равно ведь пришел)
По теме этого вдовомейнера - он не так плох для своего вантрика. Не обижайся, но он на голову сильнее тебя в понимании того, что нужно делать.

я меняю персов, когда вижу, что у меня олени играют, ну, или храм анубиса и там оборона xD лучше он или не лучше - плевать, я давно не играю в овер на серьезных щах

Это стандартно для овера, у всех так.

Да я не над вами ржу просто сама ситуация смешная )

61cent … это что то из рэпа?))

5 лайков

погодите, это тот хардстак из даймонда? тогда о какой профессиональной вдове вы говорили?

Лайков: 1