Activision Blizzard рассказала о разрыве оплаты труда среди разных полов

Иди уроки делай, а стоп, каникулы же, ну ладно пожри шашлычка батиного. Хотя с твоими пусечками я бы держал язык за зубами, а то колготки спалишь и будет, не ловко)

давай ещё пару раз про школу, авось у тебя аргументация появится

Мне просто забавляет смотреть как очередной школьник пишет про системы, должности и прочее, когда сам сидит на мамкиной шеи. Да еще на форуме советы как жить раздает. Вот я тебе и дал дельный совет, не благодари.

:smirk: :melting_face:
красивый селфовн

Особи с политическими загонами коричнево-красного оттенка, рассказывающие про ценности и государственность ничуть не лучше сжв. Сорта г0вна.
Попробуй смотреть что-то кроме гоблина и ко, глядишь, поймешь, что тебе на уши лапшу вешают вообще все стороны.

Справедливо для любой системы ценностей.

Осуждаю. Психология - это всё-таки не гламурные кисы в инстаграмме/тыктоке, рассказывающие про “это надо проработать\надо самоактуализироваться\надо жить в моменте”.

Какие нахрен каникулы в мае? Они ж с июня начинаются обычно.

Лайков: 1

Выводился кем? Британскими учеными? Чья выгода? Ты глубже смотри, не надо ничего объяснять. Бесконечное множество идентичностей = псих больница или Америка обмазанная во все цвета радуги. Есть идиоты с ментальной проблемой, хммм, это же на руку золотому миллиарду, ай да зафорсим и придумаем для них разнообразие. Разнообразие вместо размножения, одним выстрелом двух зайцев =)

Забавно слышать такое в одном предложении с:

Не, конечно, последние пару лет люди, которых за глаза обзывали конспирологами, зачастую были если не правы, то недалеки от истины, но “золотой миллиард” - это уровень “документальных” фильмов по рен-тв, лул.

2 лайка

Хорошая тема, жаль, удалят как нетолерантную.

Лайков: 1

Это ты где такое вычитал? Я, когда маленькая была мама и папа мне рассказывали, что бывают девочки и мальчики, в школе тоже, даже на биологии две картинки мальчика и девочки. До недавних пор такого слова как гендер,а тем более, что он не равен полу никто не знал.
Точнее я знала лишь такую вещь - пол на американском английском - это sex, а на британском английском - это gender. То есть это одно и то же слово.
Гендерофлюидных вертолетов начал добавлять Фейсбук в количестве 52 штук совсем недавно. Например, не помню, чтобы хоть в какой-то книге до недавних пор говорилось, что такой-то исторический деятель был квиром, пансексуалом или небинаром.

Лайков: 1

Мне вот интересно, боевой вертолёт лечить свой писюн в ангар летает или таки к гинекологу/андрологу ходит? Если к последним, то значит он мальчик/девочка таки.

Хороший вопрос!
Ждём вертолет с писюном в гинекологическом кресле…у ветеринара :crazy_face:

Лайков: 1

Всё очень просто: последних отправили на курсы повышения квалификации и обучили чинить роторы, крылья, винты и прочая.

Лайков: 1

К аэроандрологу в ангар белых халатов.

2 лайка

вызывает врача(слесаря) в свой ангар :japanese_goblin:

Я имел в виду другое. Это же непаханое поле для бизнеса, стать врачом по квирам каким-нибудь, прости Господи.

Всему свое время , к чему торопить события :japanese_goblin: Вертолеты еще не все сферы деятельности захватили :japanese_goblin: в основном пока только образовательные и медиасферы :japanese_goblin:

Лайков: 1

Меня радует, что в любых серьёзных сферах это пока не допускают.

А меня не радует :japanese_goblin: это же не в моей стране происходит , пусть разгуляются на полную, хочу посмотреть, что из этого получится :face_with_monocle: :japanese_goblin:

о чём и речь
добавь сюда, что гендер это антинаучная концепция и получаем, что не нужно втягиваться в спор о кол-ве гендеров, нужно сразу говорить “гендера не существует, есть только пол”

трансформеры тоже люди :japanese_goblin: