Ап рейтинга на суппортах

Мое мнение. Во-первых, на этих героях можно тащить, при этом скилл очевиден для системы и он не производный как у саппортов (особенно мерси). Во-вторых, дают больше очков - вряд ли ты выделишься на мерсе так сильно, а на трейсе будешь получать по 40+ очков. На саппортах скорее всего реально подняться, только точно медленнее. А бустер считает время - ему чем быстрее тем лучше. Тут вопрос не к генгге, трейсер, видоу, а к рейтинговой системе. Частенько скилл саппортов оценивался кривовато системой, и только на длинной дистанции можно было о чем-то говорить (кстати, что там с вашим винрейтом на саппортах? Я уже второй раз повторяю вам это). Еще один такой момент, когда бустили в дуо кого-нить, а тот был на саппорте и саппортил только бустеру фактически. Ему давали мало очков, иногда сильно мало. В пати люди калибровались, дпсам всегда давали больше. Но в системе бывают слабые места, когда в ее памяти заложены одни показатели, а при реворке героя они отличаются. Мерси с реворком летели вверх по ладдеру - с одной стороны, она была сильным персонажем, с другой, ей помогала система, давая по 40 очков за вин, а снимая 16. И это тоже играет против рейтинговой системы, когда апаются на мерси, а играть не умеют. Не будем показывать пальцем, я надеюсь вы понимаете о чем я.

Почитай мои сообщения выше. Там ясно сказано, для чего я играю на конкретных персонажах. Аим хитскана и аим для стрельбы с упреждением и без мгновенного попадания слишком отличаются. И присмотрись внимательнее, что написано в моем ответе о заморочках снайпера. Большинство не связано с аимом вообще или косвенно связано с аимом на упреждение и навыком дальномера.
Лицемером остался ты, потому что не можешь ответить на то, что было в моей цитате и потому что у тебя не вышло доказать подобное про меня.

Ну, если у тебя будет 20 киллов, 0 смертей и еще и отхил приличный - то очень даже выделишься.

Я на Мойре, кстати, однажды около 80 получила

А я вам отвечала, что всегда по-разному. Сейчас у меня на Мойре 52%, на Мерси 46%, на Бригитте 44%, на Ане 28% и на Дзене 87%, на Лусио 19%. Почему-то мне кажется, что эту информацию можно получить и на сайте, посмотрев профиль.

2 лайка

Это да. Но все же саппортами дольше. Бустят ведь минимум в платину, часто в даймонд и мастер. В принципе вроде до 4200 даже могут, но это уже дорого, в том числе и потому, что делать это будет игрок топ500.

Круто :slight_smile: Что тут еще сказать. Но это за обычную игру? Не аркадные соревновалки? Я даже на посткалибровочных бустах не получал больше 76 (опять же не в аркадах - там я тоже 80 получал). Еще вспомнил, раньше в 4-м сезоне были винстрики - на 4 победу уже давали больше, а на 10-ю давали под 100 очков. Я такой винстрик ловил пару раз, а потом их понерфили. Но были и лузстрики, когда тебе на 10 луз снимали по 100 - я тоже ловил их, и чаще чем винстрики. Чисто за вечер можно было лигу потерять. Вы вроде позже начали играть, этого не застали.

Там только за текущий сезон. А я именно за все хотел. Вот примерно так:
Screen-Shot-18-12-16-20-55-44-000 hosted at ImgBB — ImgBB время всех сезонов
Screen-Shot-18-12-16-20-56-06-000 hosted at ImgBB — ImgBB винрейт всех сезонов

Лайков: 1

За все у меня примерно то же самое, что и я назвала

Лайков: 1

Ну если у вас такой высокий винрейт на зене (возможно просто очень мало сыграно), то определенно героя можно брать вам. Пробовать. На самом деле очень сильный персонаж, считай все может делать одновременно при этом не жертвуя командой (мойра или хил, или дамаг, люсек слишком тимплейный, мерси тоже или хил, или буст, бриг тут пока сильна, ее в расчет не берем, ана сложна и тоже тимплейная). Много урона от вас, транс будет каждую минуту (а то и 30 сек), подхил пассивно, транс само собой сильная ульта. Причем, даже если по дискорду не работают, то вы сами по нему работаете. Я считаю зена довольно автономным саппортом. Вот чего у него нет, так это эскейпа, но можно и трансить в себя в зависимости от ситуации (это только с опытом можно понять).

Я хз как это комментировать) нет слов.

Я бы согласился, если бы речь шла о трейсер какой нибудь. Но это мерси, так что не.

Ну на вдове он тоже медленный, ну медленнее чем на трейсер или гензи. Но она убивает и это выглядит эффектнее, чем зажатый лучик и перелеты раз в 2 сек.

Ну так в игре вроде не 1х1.

У иви 3 видоса на канале годичной давности да и его уже давно никто не хвалит, забыли кто такой.

Нет. Ибо для аны слишком неудобно играть с 5 сквишами без фронтлайна. Пик мерси более чем заслужен.

Ты не говорила, но я тебе сказал, что после гензи на мойре и мерси играть легче, чем после мойры или мерси на гензи. После чего ты ответила, что он вносит больше импакта и на нем легче апать рейтинг, короче говоря уходила от ответа.

Я тебе только что написал. Потому что на дд ты больше импакта вносишь, играя на 2-3 лиге ниже, чем на дд. Но на своем ранге в данный момент импакта больше на танках и хилах, это вроде не так сложно понять.

Причем тут какие-то заморочки, когда я тебе конкретно говорю, что если ты играешь на герое без аима, то твои навыки аима также ухудшаются?

Хз, мб ты русский язык плохо понимаешь или память у тебя короткая, хз, выбирай сам, но я тебе выше ответил сразу ;D. Я тебе сразу сказал, что сравнивать дпс потенциал у дд и сапорта, особенно мерси - очень глупо. На что ты так и не смог ответить и быстро слился.

У меня он такой высокий, потому что редко его брала. На той же Мерси и Мойре у меня винрейт средний, но при этом я же апнулась с серебра на платину, значит, дают мне больше

Для меня нет, не выглядит

Пик-то заслужен, но отыграть-то тоже нормально надо. Если бы я взяла Ану, не умея на ней играть на свой рейтинг, потому что “пик ее заслужен”, как бы это называлось?

Да, на Мойре и Мерси играть легче, чем на Генджи, но свою трудность он полностью окупает огромным импактом в игру. Причем, есть герои, которых не менее долго изучать, но они столько не вносят. Так понятнее?

Чего?

И снова: выше я писал о том, что на Мерси аим нужен. И об этом даже спор был. И писал, для чего я выбрал именно Мерси. Особенности геймплея, что я приводил, тонко намекали на то, но в реалистичной и хардкорной игре аим может быть далеко не главным. Но этот намек ты так и не понял…

И снова маняврирование, но уже с альтернативной реальностью. Ты начал сравнивать аим Мерси и Вдовы и после моего ответа ВНЕЗАПНО начал толковать “не стоит сравнивать Вдову и Мерси это же разные классы!”

Ну да, у вас мало сыграно. Скорее всего снизится если будете его мейнить.

Фактически можно апаться выигрывая игры (т.е. за счет винрейта), и еще за счет личной статистики (я на одном акке умудрился поставить абсолютный рекорд при отрицательном винрейте). Часто это комбинация двух вариантов. Но вот у меня на зене все было по-другому - мне в голде давали очень мало, 20-22 очка. Никаких там 30, даже 25 было редко (это было когда обыграл сильную команду). А все потому, что система мою игру не оценивала высоко (я долго держал транс, много умирал, потому что держал транс для сейва тимы). Т.е. на зене я именно за счет винрейта шел. И только в платине мне стали давать 30+ очков (стал играть сейвовее, стал больше выживать). А я играю одинаково, просто сейчас лучше чем тогда.

Ну так ты играешь на мерсе, тебе нравится смотреть на это. Но сама по себе игра на дд всегда выглядела эффектнее.

Если бы ты взяла ану при пике в 5 дд. То лично я бы вообще не стал тебе предъявлять. Скорее всего там ребзи вообще руинить собрались, все друг на друга обиделись ну и т.д. Поэтому относительно этой катки к такой ане нет претензий.

Мне все и так ясно, я ждал от тебя подобных слов, а то ты все боишься это написать. Все логично, герой сложный - вносит кучу импакта, герой легкий - вносит меньше импакта. Так это должно работать. Какие такие герои? Го подискутируем.

Оговорился, засыпаю уже. "Потому что на дд ты больше импакта вносишь, играя на 2-3 лиги ниже, чем на танках.

Каплан использовал лживую мантру о прятках перед ресом и еще больше ухудшил положение дел на форумах. Каплан обещал прислушиваться к сообществу – мы получили мегатреды и цензуру. Каплан обещал изменения в случае, если реворк не понравится мейнам и устроил волну нерфов. Не помню, конкретно Каплан или нет (кто-то из разработчиков) весной говорил о том, что Мерси в иделальном состоянии и менять ничего не собираются… И в августе новый нерф

Как и Мерси

Мерси не нужен аим и тренить его на ней не нужно. Следовательно мейня мерсю, ты ухудшаешь свои навыки аима, все просто.
Аим нужен вдове ну или макри, но не мерси, сори.

ХАхахаха боже, я специально для тебя твою же цитату привел, ало, почему до тебя все так долго доходит? Ты сравнил мерсю и вдову, не я, я уже после этого порофлил над этим.

Вот не надо так. А обиваться от вражин ты палкой будешь?

Лайков: 1

Тут около трети сообщений, которые мне шли были о том, что на Мерси аим не нужен. На них я отвечал, что нужен потому что пульки слабые и медленные. И тут я уже слышу, что сравнивать это нельзя ибо разные классы!
Можешь полазить по форуму и поискать темы с упоминанием того, что Мерси практически никто не прикрывает из союзников и даже
на метр не отходит для шифта. В таких случаях мы слышым одинаковый аргумент “ИСПОЛЬЗУЙ ПИСТОЛЕТ И НАУЧИСЬ СТРЕЛЯТЬ”.

2 лайка

На самом деле нужен. Просто не является необходимым. Геймсенс и позиционка для Мерси гораздо важнее, чем аим. Но все же аим нужен. Да, нечасто. Но бывает нужен. Особенно на лоурангах и до начала платины. С платины уже наконец начинают попадаться хорошие ДД, и Мерси приходится активно саппортить своим и убегать от красненьких. А вот на голде каждый третий красный Генга с ножом умирал от моего кадуцей-бластера, потому что было проще его пристрелить, чем надеяться на ДД-тиммейтов, которые могли попасть только в щит Райна и в свою ногу. Ну и Вдов тоже было проще и безопасней пристрелить, чем от них мансить.

2 лайка

Многие недооценивают мощь палки.

Хитбоксы пуль мерси примерно в 1.5 раза больше хитбокса стрел ханзо, не говоря уже про хитбоксы пуль кри или вдовы. Пистолет ты достаешь только при условии, что противник находится рядом с тобой. Попадать в этих случаях по противнику довольно просто как раз из-за хитбокса пуль и того, что они не хитскан, от них тяжелее увернуть в мили.

Речь шла о сложности аима на вдове и мерси (опять же это твой глупый пример, ага) то есть дуэль мерси и вдовы. Что в самой игре случается крайне редко, разве что под валькирией атакуешь вдову и в этом случае, если вдова тебя не увидела, убить ее не так сложно ибо стоит она на месте, а тебе всего 5 пуль в голову нужно дать. Если бы основной геймлпей мерси был бы с пистолетом, то возможно его нужно было бы тренить иногда, но это не так.

Ну и правильно слышите, когда на тебя бежит гензи, а у тебя нет таргетов для шифта, то можно попробовать убить его с пистолета. Вот только “научись стрелять” в таких сообщениях не подразумевает тренировки аима с ботами или на полигоне, это просто шутейка про мерси, которая кроме как усилить\похилить больше ничего не может.

Кажется вы не понимаете о чем говорите. На мерсе не нужно уметь отлично стрелять и не нужно тренировать аим, просто потому, что даже в тех ситуациях, в которых ты используешь пистолет - достаточно обычного спама, что чаще всего и делают мерси. Подобная ситуация с джанком или фарой, ты просто спамишь и враги попадаются под снаряды. Это совершенно не тот аим, который нужен человеку на вдове или кри.

Об этом бесконечно можно спорить. Мне никогда не нравились ни ПОТГи Вдовы или там Ханзо, ни вообще смотреть их геймплей. Из дд, например, мне нравится смотреть, как играет Фитзи на Сомбре, потому что там больше геймсенса и интересных мувов, а не «я пострелял в голову красненьким, смотрите, какой я крутой», так же мне нравится, как играет на Мей (вроде Жардио или как-то так), потому что там тоже что-то интересное происходит. Еще мне нравится смотреть геймплей на Рейнхарде. Но вот хедшоты Вдов меня вообще никогда не впечатляли, это скучно.

Не в пике 5дд, а в пике, где она заходит. И при этом с ролью не справлялась

В Овере это не работает, есть еще Ханзо и Думфист.

Как по мне Маккри сложнее. Точнее, на нем сложнее быть полезным. Трейсер тоже посложнее, а ульта у нее не о чем