Баф макри Верните обратно

Макри после бафа стал жуткой имбой , в соревновательной схватке играть не возможно! Близы что вы наделали , зачем было его усилять он и так нормальный был . Сейчас 1 на 1 его при любом раскладе не победить ! Испортили мне все настроение . Верните обратно !!!

3 лайка

Ну так бери его и имбуй, хоть в каком то соревновательном режиме топ 500 слету будет.

5 лайков

Жир фиг убрать с монитора. Ковбой как был юзлес в текущих реалиях так и остался. Если щиты понерфят(нет) может и заиграет с текущим патчем, а так то как был помойка так и есть.

3 лайка

Ох… да… Blizzard ведь забыли, что создали эту компанию и игры чтобы улучшать тебе настроение…

Кто нибудь может объяснить а чего поменялось то? Тайминги?

Был такой анекдот про вежливого лося, что до бафа, что после, привычки игроков не изменились :rofl:

Дпс внутри барабана почти на 20% подскочил.

Ну “стоимость” выстрела осталось той же, урон с барабана остался тем детка что я не могу сказать что это прям такой жёсткий баф что кряк теперь людей кошмарит

Ну против боди-флешки-хеда теперь по идее вообще не спастись. Раньше был зазор в одну десятую секунды на прожатие сейва, теперь это окно сократилось в пять раз.
Это все правда теория. Надо будет пробовать на практике. Как нафармлю на мейне 9 побед для Батиста, пойду на дд-альте тестировать

Не умничай

теперь осталось дождаться бафа перезарядки Эш :smiley:

3 лайка

а ты кем играешь , что аж прям не спастись ? 2 вечера играл квики , не заметил особого тотального доминирования от макряка , как летали фары и думфисты , так и летают себе покойно , а если взять рейтинг и учитывать примерно одинаковый аим между игроками , то вообще проблем не должно быть , его как перестреливал любой хитскан и ханзо , так и перестреливает , разве , что бастион теперь сосо , ибо в него и слепой попадет всем барабаном револьвера. А то , что он близко подходит с флешкой , то это не его проблемы , он медленный и громко топает и в случае чего у всех есть абилки для спасения , кроме самого макряка :upside_down_face:

Ну для меня попасть под флэшку, означало смерть в 85% случаях

Не, ну в танков удобнее наваливать стало.

Пикай и тащи, раз он такой рейд босс.
Ах да, на форуме любой дд поднявшийся чуть выше своего обычного плинтуса - рейд босс. Кроме, конечно же, ханзо, думфиста, и прочего набора канцерщины с двумя минами для мобильности. Вот их безаимные механики двух кнопок круты, вот это я понимаю баланс.

Лайков: 1

а флешка-ПКМ не безаимная механика 2х кнопок?

6 лайков

Маккри юзающий онли эту комбу бесполезен большую часть времени. В игре столько контроля, что гонево на флешку уже смешно звучит.

гонево не на флешку, а на комбу, которая убивает не давая тебе никакой возможности уйти.
а то странно получается - когда брига давала за стун 175 дмга это было плохо и неправильно, когда кряк убивает за стун это норм и вообще “не гоните на флешку”
мне просто интересно почему в одном случае это норм, а в другом это неправильно и непозволительно

12 лайков

Ну потому что дд убивающий за комбу это норм, а сапорт рейд босс это уже ггвп? =-=
Ps а можно кряку обратно лкм вернуть, но дать щит на 600 хп?

так вопрос же был о комбе - в случае с кряком ты 100% умираешь за комбу. в случае с бригой ты переживал комбу и мог что-то сделать сам, чтобы выжить. с этой стороны комба кряка куда более кансерная и скучная

нет, щит - это компенсация за невозможность стрелять