BATTLE.NET не подключается

тоже самое на билайне. уже 2 час пошел.

Лайков: 1

в твиторе близов в комментах некая Ксения пишет, что в тп Билайна ей сказали, что до 20 мая gg wp, только 20 будут что-то решать.

привет оверам :beers:

ага, в воскресенье будут решать, ну ну )

проверил доступность серверов, РКН похоже непричем. Хотя поддержка и сделала такое предположение. Клиент тоже себя не ставит. Похоже проблема действительно на серверах

Лайков: 1

Хотя тоже билайном пользуюсь. Ставлю батлнет. Висит уже час. Посмотрел в netstat. кажись качает с 185.60.112.106. Данный хост недоступен

у меня тоже билайн интернет. не могу залогиниться в баттл нет. в твиттере европейского отделения близзард люди пишут что это роскомнадзор опять шалит. цитата :
“Это РНК товарищи (наш любимый Телеграмм). Сейчас звонила в техподдержку Билайн, сказали, что вопрос будет решаться только 20 мая!! Поиграли ггвп. Тут близзы ничего не сделают.”

пост от билайна с форума
Друзья, сегодня 17.05 прокатилась новая волна блокировок от РКН, на данный момент, по имеющейся информации затронуты мессенджеры Viber, WhatsApp. VoIP/SIP телефония, некоторых почтовых серверов, а также TeamViewer, PlayStation Network, Battle.net, Сбербанк он-лайн.

3 лайка

А 20 мая кто будет вопрос решать? Билайн? Роскомнадзор? Или может 20 мая новое правительство въедет в свои кабинеты? Очередные вбросы и слухи.
Бомбите на hotlinerkn @ yandex . ru

Тимвьювер то за что WutFace

ну вот и поиграли в ОВ

Лайков: 1

и сбербанк онлайн :rofl:

похоже это на долго вобщем…
даймонд досвидания :+1:

Почему, объясните, почему РКН - госорган, на минуточку, всё делает через одно место? Что там за ребята работают? Как так то?

Подозреваю что проблема не в нем самом, а в судебных решениях и отсутствии у специалистов провайдеров желания разбираться на каких портах каких IP адресов что работает. РКН только контролирует исполнение судебного решения, насколько я знаю. Сами они не блочат.

Эхх поиграю через впн…

Позвонил только что в ТП билайна - оператор сказал что проблему знают, работают и техники сказали что починят к 20 мая.

создал тему на пикабу - плюсуйте

3 лайка

Роскомпозор совсем обнаглел

Лайков: 1

да счас чуть что сразу на РКН валят, даже не разбираясь.
Если это РКН то почему у остальных операторов нет проблем, а только Билайн такой голимый?

Лайков: 1

Я сейчас позвонил в тех. поддержку Билайн.Мне сказали что пока суд не примет обратное решение со снятием блокировки, у нас баттл нет так и будет заблокирован.Так что никакими 20 числами мая и не пахнет. Я так и думал что это на долго затянется

Лайков: 1

ну значит надо валить с Билайна, раз у других нет проблем

Лайков: 1

Понятно. Придется покупать впн на месяц. GG WP.