БФНИТЕ гребанную мерку!

Фрейд одобряет. Я не про тебя говорил впшт :grinning:

однако адресовал то мне.

Он других имел в виду. Которые жалкое подобие ОВ.

ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ, инфа сотка!

Больше капса, чувак, мы теряем твои сообщения.

3 лайка

А у аны внезапно невидимость включилась и ни рипер ни думфист ее не замечают и вообще дают ей спокойно в спины нахиливать).

палладинс чтоле?)
Ясно)
Видимо мою неудачную остроту человек не понял)

Увы, так не работает. Засилье щитов не всегда позволяет Ане просто так шлёпать в спины.

Ты спросил – я ответил. Все просто.

Ты лишь кисло замялся, после красноречивых выпадов).

я просил, ты мне ответил, но ответил не мне, а другому человеку…
капец ты странный.

А вот и “СЛИЛСЯ!” пришло. Я скучал по этой дичи…

Ты так ловко пытался сделать вид, что слипа не существует.

Слушай, тут пятую игру подряд с каждой стороны по хомяку… Тебе там ничего о слете не сообщали?

Почему нет? Они за своими щитами мы за своими)

кстати о хомяках. Всегда считал их мясом, но вчера попался капец скиловый кусок шерсти. Припрётся, я ему полторы плюхи дам рипером, а он уже где то за горизонтом. За весь бой только раза 2-а успел развалить)))
Правда за ним мерка весь бой ползала, ну да ладно)

Ну попади слипом. И не говори что это легко. Тут про этот проджектайл легенды ходят от многих так что такое себе. Как и думфист такой тупой будет на слип попадаться.

Я не говорил что слился. Просто ты сглупил и хочешь с поднятой головой сказать мол не тому написал. Хоть покраснел бы. Ня.

Ля, у меня прост в дисе реклама палов вот и подумал за них. -__-

Да ладно тебе, щас овер представляет жалкое подобие самого себя, все нормально. хD

Какой слёт, просто он имба и не контрица. :\

Наш любитель красной драконихи проявил все признаки человека с твоего описания. Ты задал вопрос – я ответил на него. Или мне на твой вопрос отвечать ему?

Потому что у своих дд любимое занятие вырываться впереди союзных щитов.

за сим оставлю тебя наедине со своими странностями. Ибо моя твоя донт андерстенд.

Я в ОВ почти месяц не играю. 2-2-2 реально убили игру.)

Лайков: 1