BLZBNTBGS80000023 Ошибка

при каждом запуске лаунчера просит ввести по новой пароль вверху пишет такую ошибку BLZBNTBGS80000023

3 лайка

Данный код ошибки означает, что Ваша учетная запись еще не зарегистрирована до конца. Пожалуйста, попробуйте зайти на нее на основном сайте: http://eu.battle.net/


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Сделал как вы написали.Все равно так же!!!

Лайков: 1

В таком случае попробуйте перезагрузить роутер для сброса соединения - система считает, что Вы зашли:
battle.net/support/article/99037


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

все сделал как там.У меня вообще брендмауер виндовс отключен.Да это началось день назад.Я не устанавливал уже давно не какие игры и программы.Все равно требует постоянно писать пароль.Там написанна эта ошибка и слова:Время авторизации истекло.Пожалуйста авторизуйтесь в Battle заново.Но это я сделал че еще надо то?)

Лайков: 1

Аналогичная проблема, думаю это проблемы близзард. Пробовала всё, удалять кэш, удалять батлнет, бестолку.

Лайков: 1

Перед чехардой с авторизацией, на сайтах просили подтвердить новую политику конфиденциальности и безопасности. Щас на форумы Хотса, Хса, не могу зайти вовсе.

Аналогичная проблема. Вначале попросило принять новую политику конфиденциальности, затем выкинуло.
Сейчас при входе каждый раз просит заново авторизоваться.
При входе на сайт попросило принять обновленные ToS, после принятия клиент всё равно при каждом запуске выкидывает эту ошибку и просит заново ввести пароль.

Ну тогда только приходиться ждать устранения проблемы.Тех.поддержка отпишитесь как проблему решите.

У меня все пропало.
Правда я до этого ещё установил свежие дрова на нвидию.
Но я думаю это совпадение.
Сейчас авторизация идет штатно, и не выкидывает.

Ну да это совпадение.Так как у меня все тоже решилось.Проблема была наверное у близард.

Мб проблема бюыла в индивидуальных настройках доступа к сети, или вообще у провайдера, который не обновлял ваш статус.

Вы решили эту проблему? Я несколько дней не могу зайти в Батлнет,но на сайте авторизация запросто проходит…

Попробуйте удалить кэш лаунчера Blizzard Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard (на шестом шаге удалите любые упоминания Blizzard, battle.net или Blizzard Entertainment) и его папку инструментов Удаление файлов Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Уже неделю та же ошибка. Все что было в теме написано для исправления ее, не работает. Переустанавливал все заново - та же проблема. Хотелось бы ее решить.

Пожалуйста, выполните проверку при помощи malwarebytes.

Так а игнорировать зачем. Он же вредоносы нашел. Нужно было поудалять всё :confused:

Rinoa, похоже заработало. Спасибо!!!

Лайков: 1

Рад был помочь, друг мой!