Бригитту на помойку?

Чувачки на каком-то там форуме спорят о важности собственного мнения на других рандомных людей? Серьезно? Мнения могут совпадать, или не совпадать, всё, это же просто форум.)

Лайков: 1

Эээээ слюшай тыыыыы… не лезь давай со своими слишком логичными этими речами. А то щас всё сломаешь и эта тема умрёт, а мне будет нескем спорить-_-
опять придётся идти на всякие эти двачи, вконтакты там

Не только тебе хочется спорить, по этому не сломаю, да и вообще, моё мнение тут действительно важное, у меня аж циферки больше, забыл, так-то, шах и мат. -_-

Ну чё ты сразу вот этой ксивой в лицо то прям тычешь Т_Т

а других параметров быть не может? интересность, например? сложно, да?

Дак причём тут это? Ты говоришь градаций нет, я те привёл пример элементарной градации. Или тебе ещё пример с интересностью нужен был?

твой пример - бред. как минимум потому, что ты путаешь важность с вовлеченностью. видимо всё таки слишком сложно. ладно, отдыхай, а то ещё мозг перегреется

Лайков: 1

Ты забыл написать что то типа “ололо слился”
В чем суть вовлеченности в примере с причёской?)) Если ты мне скажешь что она отстой я забью болт. Если подруга скажет мне что она отстой, то я её сменю. Если мать скажет что отстой то я ещё подумаю.
Одно мнение важнее другого потому что оно может на что то повлиять.
Твои истории про “слишком сложно. ладно, отдыхай, а то ещё мозг перегреется” тут не сработают. Либо ты участвуешь и объясняешь, либо идёшь отдыхать сам)) Всё просто как два пальца))

Сам по себе нерф выживаемости за счет ослабления хп щита и самолечения для милишника, который может наносить урон в пределах нескольки метров, - большая глупость. В последнее время на Бриге катало очень мало людей, в основном - заядлые мейнеры. Зачем было ее трогать? В придачу еще и Ешку пох3рили - теперь нельзя сейвить тиммейтов. Ну посмотрим, чо там дальше с ней будет, может бафф еще завезут какой-то, ибо сейчас брига стала еще хуже, чем после всей той чреды из дохyиллиарда нерфов.

3 лайка

по-моему каунтервоч уже давно вышел из моды, настало время перформансвотча, кто лучше исполняет и кликает по лицам, тот и батя. xD

Было бы неплохо. :roll_eyes:

2 лайка

Надеюсь эту тварь вообще из игры удалят и будет ништяк, либо засунут ее в помойку на пару лет, где ей и место.

Лайков: 1

Таких меньшинство на самом деле, многие ДД (почти все) сильно зависят от фронта и танков, они скованны этим.

Лайков: 1

Если человек написал что-то правильное, а его ранг золото, то в этом нет ничего удивительного, тоже самое, если он написал бред, только там уже понятно.
Ошибаются все, и мастера, и гм, и золото, только отношение к таким ошибкам разное.
Золото на то и есть золото, но этот шизoид уже тебе написал, так и не поняв, о чем я пишу, мне абсолютно по барабану, золото он, или был бы мастером, однако по его россказням можно понять, что в золоте он не просто так сидит, а его метание стрелок в мои 2500, что, я, оказывается, чсв раздул-ответ рода: “а у вас негров линчуют”.
Я не ставлю свои цифры в пример, они даже с темой не связаны.

Ох, помню как Брига под ультой в одного могла против шестерых пойти и выжить. А уж под Мерсей была неубиваемая весь матч. Скучаю по тем временам)

1 час на Бриге в новом патче.
идти вперёд невозможно, если второй саппорт тебя не покетит - сам ты захиливаешься слишком медленно, щит разлетается от любого чиха, вкупе с низким дмгом и черепашьей скоростью это делает любой пуш на Бриге невозможным, даже под ультой.
более-менее работает только пассивная игра, но зачем играть пассивно Бригой, если любой другой саппорт с этим справится лучше?
Ешка не то что от дайва - от обычного дмга не спасает. и кд слишком долгое, нужны либо откаты от хлесткого, либо уменьшение КД, либо откат сразу 3х зарядов.
ульта ощущается вообще отвратительно - копишь долго, а по ощущениям банка Аны делает больше.
ну и требования к геймсенсу взлетели куда-то в небеса, абсолютно недостижимые простыми смертными. в нынешнем виде это 100% самый требовательный к геймсенсу герой, ибо умираешь ты от всего.
более-менее можно пикать на КОТХах и в дефе 2СР/первого поинта гибрида. роль непонятна вообще - это и не антидайв и не полноценный саппорт. но в то же время все самые кансерные связки с ней для 2-2-2 остались нетронутыми. в общем странная хeрь

2 лайка

Бригитта геймсенсная теперь
Дожили

она и раньше была. просто раньше это начиналось где-то с мид-платины-даймонда, а теперь везде. ибо даже бронзовый бэкпедалящий солд затыкает твой щит и тебя пока ты дойдёшь

пока неплохо заходит Батист-Брига.
бтв парочка голдовых ДиДи-хиро со скиллом на топ500 и никак не меньше уже успели написать “wtf Brig buff is op”

2 часа. по итогу счёт 7-2-1
насчёт Ешки я погорячился - с КД всё отлично, но нужно приноровиться к таймингам.
очень неплохо играется с хорошим Сигмой. хотя в атаку все равно не советую пикать Бригу - слишком много боли. в принципе играть можно, даже ульту местами удавалось скопить за ~50 сек