Cпокойно про Трайхард

Вот здесь цитату пож-та нормальную добавьте, где конкретно я на это указывал, на данный момент ты обтекаешь жиром.
Ну и про самомнение тоже не помешало бы, на чем был основан такой вывод.

После этого искренне удивляешься что в кваке ты отстой. Связь тут очевидна.

По крайней мере это моё высказывание справедливо:
У тебя сильно завышенное мнение как о твоём рейтинге и так и о скиле.

Так а что не так то? Уверенно для своего рейтинга, на 3к. Именно на хитсканах я его и брал. На основе какой концепции ты выстраиваешь свой вброс что у меня завышенное мнение о своем рейтинге и скилле? Конкретных цитат досих пор нет.

Я не был удивлен, еще раз - цитаты в студию. Судя по всему мой коммент по теме ты вообще не читал, по верху прогулялся. Могу перевести если не понятно, не знаю, может проблемы со зрением или с пониманием контекста, иначе я объяснить твое эмоциональное возбухание не могу.

Нужно либо играть в режим, где нужно потеть и этот пот принесет тебе положительные эмоции в виде рейтинга или хорошей игры, либо играть там, где потеть не нужно. Аналогия с ранкедом и квиком. И проблема овера в том, что тут очень много хомяков, которые не хотят потеть в ранкеде и играют там на расслабоне, но при этом не хотят играть на расслабоне в квик. Чем больше таких людей, тем хуже получаются матчи.

Потому что суть в том, через сколько ты апаешь даймонд. Как бы неудивительно, что ты взял его только через 1к часов и при этом в других играх у тебя плохой результат. Даймонд низкий рейтинг. А в таких шутерах как квейк или хл остались лишь олдфаги, которые играют в него не первый год.

Уверенные 3200 в ов → насоос в кваке-> делаешь вывод о казуальности ов. Значит ты считаешь свой рейтинг в ов солидным. В действительности ты плох в обоих играх.

Лайков: 1

Окей - перевожу конкретно для тебя, почему ОВ я считаю казуальщиной.
Приоритеты в геймплее. Первое: взаимодействие игроков, второе: контрпики/мета, третье: менеджмент абилок/ультов. Четвертое - механический скилл. На отдельных персах типа Вдовы, четвертое меняется с первым.
В противовес ставим кваку - в первую очередь механ. Далее контроль карты/оппонентов. В третих если это ТД - взаимодействие с командой. Даже если у тебя дрим тим но вы бомжи по механу - играть вам будет крайне тяжело.
Овер - дрим тим есть, до определенного ранга механ мало что будет значить. Ты можешь более чем комфортно играть с друзьями там или от меты. Хочешь сказать это не подходит под определение казуальщины?
Как конкретно я отношусь к своему рангу, 3к. Ко всем рангам до топ 500 я в принципе не отношусь хоть как-то серьезно. Просто опыт просмотра стримов. Клоунада почти на всех лигах происходит. В большей или меньшей степени. И трайхард на данных лигах для меня само по себе - понятие странное. Ну типа как трайхардить в детсаду там.
В общем, я очень тебе благодарен за то что ты мне попортил настроение на утро своим вбросом, тупо включив токсика по умолчанию, не вчитываясь в месседж. Я не верю что ко мне возможны дальнейшие притензии после такого разбора, конкретно твои влажные фантазии меня не касаются, про там супер ЧСВ, еще что - не знаю.

Если Овер настолько казуален - почему бы тебе топ-500 не взять на изи тогда?)

2 лайка

Потные казуалы не дают… очевидно же :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А зачем? Во первых я врятли смогу, во вторых я не вижу что оно того вообще стоит, учитывая ту великолепную мету которую я наблюдаю с того самого сезона как начал играть. Если игра по тому же пути пойдет, ну не спасибо, не интересно. Уж лучше в квейк тот же пойду бомжевать, там как-то суть геймплея мне более импонирует.

Ещё одного душит мета, контрпики и тимейты. … Плохому танцору, как говорится. Если игрок хороший то он вантрикая любого персонажа дойдёт до топ500. В ов больше переменных - значит он сложнее.

з.ы. в кваке на первом месте явно не механический скил, а геймсенс и чувство таймингов.

Лайков: 1

Ну ты может и плохой танцор, не знаю, тебе человек наигравший 1к часов описал свое мнение по игре, что не устраивает. С какого-то ляда ты решил по умолчанию обоссать это мнение, мол пфф да кто ты такой пес. Вот я жру дерьмо мне и норм, а тебя там видети ли “душат раки/контрпики”. Нормальный диалог, конструктивный.

Автоматически не могу не поинтересоваться - топ 500 брал, хороший игрок?

Обоснуй в студию, как тебе два эти крайне обобщенных понятия помогут если ты не можешь ни с лайтинга зажимать, не скорость полета ракеты не знаешь, ни с рельсы не попадаешь. Ну и двигаешься исключительно пешком. Любой относительно скилловый матчап подразумевает механ близкий к идеальному по обоим сторонам и дальнейшую игру от контроля карты и ошибок оппонента.

Лайков: 1

Это чем то отличается от овервотча? Все применимо и к нему. Но факт в том, что и в обоих играх умение стрелять - не ключевое. Ты можешь быть хоть богом аима, но в кваке это не принесёт тебе успеха, если у тебя плохой геймсенс. Механика нарабатывается очень быстро у всех, на геймсенс можно тратить годы.


Мы казуалы,

И нам всего мало.

Мы хотим лишь шмоток и славы,

Чтобы нагибать тут не слабо.

——

Я обычный игрок, я не задpот и не гик,

И у меня на все про все только обе руки,

Жена хочет сапоги, а дети просто школьники,

В игре сплошные дейлики, а я и так устал, прикинь.

Я хочу ведь отдыхать, заходя в игру,

А не ползать средь огня или медных труб.

Дайте кнопку мне такую, чтобы всех нагнуть.

Это будет казуальный мой псевдопуть.

Ведь я занят и не могу играть часами,

Но признаю, что я все-таки чуть тщеславен.

И не собрал я сотню маунтов за год,

А ведь я плачу деньги, как и этот задpот!

Так сделайте игру эту попроще тотчас,

Я не способен рейдить утром, днем и ночью

О боже, меня словно изнутри гложет,

ПОНЕРФЬТЕ БЫСТРЕЕ, ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС СЛИШКОМ СЛОЖЕН

——

Мы казуалы,

И нам всего мало.

Мы хотим лишь шмоток и славы,

Чтобы нагибать тут не слабо.

Мы хотим, чтобы многое вы поменяли

Чтоб напряг в этой игре был минимален

Ну сделайте полегче игру эту чуть

Отменяю подписку, за что я плачу?

—-

Эй вы, разработчики Ворлд ов Варкрафт,

Я клиент в игре, а клиент всегда прав,

Поэтому упростите игру с новым патчем,

Иначе мой акк больше не будет оплачен.

Ведь я себя чувствую абсолютно пропащим

Мой паладин почему-то больше не тащит,

Появилась седина на моей голове,

Раньше жал одну кнопку, а теперь их ДВЕ.

Уважаемые игроки, у микрофона Близзард,

Мы решили все исправить с нашим новым релизом.

Да и он уже близок — это новый этап,

Всем бесплатных подписок и два клевых пета.

Ну вот, наконец, угодили и нам,

А то мы мучаемся, страдаем, будто это наша вина.

И последний вопрос, а выйдет-то скоро?

Все будет готово, когда будет готово.

Лайков: 1

Я понял твою позицию, просто съезжаешь с темы в откровенную тавтологию. Диалог потрачен, вы, сэр, шут гороховый и провокатор, засим отписываюсь.

Лайков: 1

Хорошо мистер зазнайка, желаю приятной игры в лоу скилл берйкете. Не хочешь прогрессировать - не нужно. Помни признание своих недостатков первый шаг к самосовершенствованию.

И да, с темы съехал как раз ты - как только начал чувствовать свою несостоятельность;)

Ты провидец чтоли, с чего взял то?

В Овере 7 рангов. Даймонд идет по счету пятым. Не заводя расследования - мое понимание простых чисел говорит что даймонд это середняк по скиллу, в рамках общего ладдера (типа абидн немного).

Кстати, по поводу ХЛ, мы с другом много лет назад занимали 1-е и 2-е места иногда на городских сходках в Киеве (мне щас 31). Друг сильнее меня, он хорошо освоил &%&$$( лазер и прострел на Кроссфайре, который я так до конца и не понял, я всем остальным пользовался по ситуации.

Друг отвалился от Овера вообще, в первых сезонах брал мастера, потом сказал, что уперся в потолок своего аима, хотя я уверен, что там вопрос больше про геймсенс, ну хотя бы потому, что он мейнил 2 персов, никогда не репикал и принципиально не играл на хилах, потому что «не интересно».

Вот и мне постоянно интересно было, то ли мы старые, то ли тупые, то ли ленивые. Пока пришел к выводу, что я ленивый. Овер действительно воспринимаю больше как интеллектуальную дисциплину, а не механику, мне этим интересно, а раз пока не освоил — интересный вызов освежить мозг.

Лайков: 1

Ты же сам написал, не?

То, что он 5 по счету не говорит о том, что это высокий рейтинг. В реалиях овервотча 3к низкий рейтинг. Ибо игра существует уже достаточно долго, при этом изменяется мета и на каких-то героя апать рейт проще. Так что даймонд - это низкий рейтинг. Если бы все было статично, как в кс, то другое дело. Но даже там со временем ранг обесценивается.

Ну извините, хитскан мейнер. Хотел бы апать цифру - играл бы ориса/бригитта/мойра онли. Какой-бы там рейтинг был бы - не знаю, не пробовал, винрейты на них где-то под 65%. Учитывая что на Эш/Солдате 55% и апнул 3200, то с 65% мастера наверно изи, но не хочу быть голословным.