Что происходит? и куда все катится?

Да нет уж, все шансы поиграть полноценно есть))

Будем честны, к чертям катится не только овер, но и все проекты близов: WoW, Starcraft, Diablo (Хотя она о туда не выбиралась, а тут ещё игра на мобилы), Hots (Вспомним недавние события), и конечно Overwatch. Будем надеяться, что у них просто был плохой день, месяц, год.

Лайков: 1

Ну, батист ставит стеночку. Через нее бастион расстреливает штурмовиков. Перед этим их еще рейн ухитрился повалить на землю землетрясением. Однако штурмовики, по крайней мере оба сразу, не убиваются. Можно поводить вокруг них хороводы. Полезен солдат, который наносит много урона и подхиливает.

Кстати, по штурмовикам лучше сзади стрелять в красные штуки, которые у них на спине. А прямо на них идти и попадать в их радиус поражения категорически не стоит.

Правда, я проходила все это на эксперте, на легенде еще не пробовала. Хочу больше потренироваться.

Лайков: 1

У меня пару раз получалось на эксперте убивать одного жирного до прихода второго, но тогда с рандомами получился жёсткий фокус, почти все ульты и никто не умудрился умереть :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Во всех героях на леге когда проходила с рандомами чел вместо бастика взял мэй и тоже неплохо вышло - стенками если что подстраховывал окна щита орисы, плюс за время ее ульты мы под ультами батиста, орисы и дискордом дзена штурмовика плавили почти мгновенно, второй выходил аккурат после смерти первого.

В стандартной леге как и в возмездии штурмовики кайтятся и убивается лкм-дефлектом, проще всего после замка вернуться на винокурню и там водить их по подвалам на первом этаже. По прибытию в замок вообще в него не заходить а сидеть на хг напротив, где сломанная стена, и оттуда зачищать треш до появления 4 снайперов, которых потом аккуратно по одному подходит генга и снимает дефлектом, пока трейса с макакой чистят приходящую мелочь

2 лайка

Интересная тактика, проверять я её, конечно не буду :face_with_hand_over_mouth:
Как рандомов уговорить не заходить в замок? :grinning:

В чат писать. Щас в целом реально на прислушивающихся наткнуться, вчера помогала двум другим сделать ачивки и 4 рандом с определённой вероятностью бегал за нашим трио. А так я когда сделала ачив регая в соло генгой, то рандом на мерсе как раз и рассказал этот способ и пинговал куда водить.

Лайков: 1

Не хочешь поработать в отделе ивентов?)

Лайков: 1

По поводу сложности миссий: для того, чтобы пройти легенду Возмездия, мне потребовалось две недели. Для Легенды Бури мне потребовалось два дня. Для выполнения ачивки на 80% груза на БОЙЦЕ Мятежа мне потребовалось два года. А эксперт Мятежа я до сих пор не освоил. Про Легенду и говорить нечего

Самый простой способ - отходить к ромоварне и кайтить босса там. Киллордер: Каратели - штурмовики, если их больше трех - Тяжелый штурмовик - штурмовики, если их трое или меньше.
К моменту входа на ромоварню второго тяжика первый уже лоухпшный.
Кайтить в замке этих ребят не нужно, это совершенно лишний и неоправданный риск.

Я че т отвык в чат писать простыни, голосом вроде как быстрее. Заходишь в ивент, все три оставшихся тела без войса, чекаешь профили - закрыты, либо металлы. Я не имею ничего против игроков ниже рангом, но если я не инсталокаю Трейсер, то не можем победить даже на эксперте, один раз все подохли на винокурне, и я такой на обезьяне “эээ, лолштоооо”

Надо кстати создать тему, что балансит вообще не по рангу. Ну или мой скрытый ММр 2100 где-то

Ну смотри что б скрытый Каплан не задушил XD

Уже задушил, ладно бы в ранкеде, так нет! Подлый Джефф решил на мне в ивенте отыграться!11

UPD: добавляйтесь в друзья, кто хочет ивент на легенде потрайхардить Si1verCoast#2628
Ну желательно не ниже золота, если ты конечно не секси тянка. И мочь в коммуникацию)

Лайков: 1

А если секси тянка не мочь в коммуникацию?)

тогда как подтвердит, что она тянка?) не, налюбилово какое-то, надо мочь)

Ну вот, не ниже голды. Что за дискриминации.

Ну я хочу иметь хоть какие-то шансы затащить легенду :neutral_face:

На архивах Лусио получил лучший скин из тех, что есть на него :roll_eyes:

а как же джаз? он же лучше.

Лайков: 1

Мне прическа не нравится.

Это ты про эквалайзер чтоли? Трешак же, даже базовый лучше.