Concord, убийца ов2?

Конечно она состоит преимущественно из соджорн и турбосвинов и их вариаций.
Но эта игра от сони, они ее 8 лет делали, близы наверно в панике сейчас.

Ну пока что Конкорд это самоубийца.

А вообще из всех внезапно анонсированных “убийц” Овера хоть какие-то шансы как по мне есть только у Марвел и Дедлок.

3 лайка

Конкорд - это таблетки от давления?

Лайков: 1

Это вообще моба шутер и близко не овер.

Конкорд - это качество, к которому стремится Близзард, чтобы убить овервотч, но разрабы не могут его достичь, потому что бояться потерять деньги

Обьективно мне в овере не хватает черного турбосвинчика с прической шторки , ну и чтобы еще он был геем или типа того, но вообще овер в этом плане никакой конкурент, у всех уже есть черные геи с жировой прослойкой, а у нас в овере только авентюра чето там неформал какой то вроде и все

Погоди, у нас есть Солдат - Гей, Трейсер - Лесбиянка. Содж - Блек вуман с протезами. Копатель - трангендр. Это все в каноне если что. Я бы сказал набор минимум, чисто для галочки.
Последний герой Юнона дает четко понять что близам нужны деньги. А игрокам красивые персы. Вон на мерку скины штампуют как не в себя. Каждый сезон. А для содж как то тухло, видимо мало кто на нее что покупает.

Ты забыл про Батиста, Ткача и Фарру.

Ну Ткач возможно просто метросексуал. Батист и Фара вроде стандартные.

Ну по ним на самом деле не скажешь на первый взгляд, я бы и сам никогда не додумался если бы не интернет. А в конкорде эти черты прям выделяют, и не только в конкорде, во многих западных играх сейчас эта тема мусируется обильно, и постоянно добавляются герои подобные.
Хотя давайте будем честны, никому кроме этих обтженных меньшинств эти герои не нужны, да и всякие жирные блэк пипл и прочие думаю особо в игры не играют. Эти все “не такие” герои нужны типо для толерантности, хотя на самом деле всем плевать
И конечно близы будут клепать скины на мерсечку. На кого бы скорее всего купил скин обычный игрок? - на миленькую дамочку или на кривозубую(не хочу обидеть кривозубых) шахтерку с какими то там тараканами в голове?
Ответ очевиден

Иронично, что Джуно в своем трейлере пинает именно Вентюру. Кажется, близзард немного взялись за голову и уже открытые намеки делают… Денег мало с овера капает, значит надо добавить нового, адекватного персонажа для целевой аудитории. У Джуно и голос феминный и внешность подобающая, в том же трейлере откровенный акцент на седалище сделали, не побоялись.
Кстати, актер озвучки Вентюры тоже небинарная персона.

Лайков: 1

Ты что, об что-то сильно ударился голвой? :DD Какой это убийца овервотч, не смеши людей, игра мёртворождённая. Никто массово не будет играть в Overwatch в каловой обёртке когда есть оригинальный Overwatch

Лайков: 1

Из всего нового что вышло, только The Finals зацепила мой взор, но быстро надоела.
Овер вряд ли кто то убьет, так как база у игры большая, развивалась долго, графон по прежнему современный, оптимизация хорошая, быстрые матчи быстрые, в лобби сидеть по 5 минут не нужно, динамика сражения в матче высокая, разнообразие героев разнообразное, режимов под вкус и цвет предостаточно. :japanese_goblin: Спрашивается зачем искать замену и убивать овер? Для разнообразия да хотелось бы что нибудь свеженькое, с новыми технологиями в игрострое на энджин 5 движке, с графой как в вуконге с оптимизацией как в овере :japanese_goblin:

Долго убийца не прожил. 6 сентября сервера закроют, а купившим вернут деньги.

2 лайка

Ну вот и думай головой