Cпокойно про Трайхард

было бы справедливо, если бы команда была одна и та же всегда

чушь

Пример контента, который нельзя посмотреть первые 20 часов?

многие путают их местами. Возможен ли адекватный подбор при этом? Не думаю

, я тебе 10 минут говорю , что нету интереса в игре в одни ворота , ранкед мне не интересен , там люди работают как на работе , ливают с матча и прочее , там нету игры в удовольствие , что баланс в быстрой игре работает не справедливо для игроков , по типу выиграл пару раз , теперь должен проиграть и проиграешь . Ты что деревянный ?

Без повторов, прям вовремя игры определяю таких игроков.

В металлах можно играть ногами, но разница между людьми, играющими в разное время, огромная. В воскресенье потерял 450 поинтов на лузстрике, так как дд и танкомейнов не было. За три вечера апнул 550 почти не проигрывая на Лусио.

Зайди в игру, нажми кнопку поиска рейтинговой игры - и получи абсолютно уникальный неповторимый матч. Сколько не игрй, а двух одинаковых не найдёшь.

нету интереса в одни ворота - иди в ранкед.
ранкед тебе не интересен, потому как люди стараются на победу и там реже в “одни вортота”. Ливают с матча в ранкеде реже, потому как играют больше на победу.

нету игры в удовольствие - потому что ты не хочешь играть в ранкеде на расслабоне просто. Так бы сполз вниз и играл на расслабоне.

баланс в квиках опять же менее справделив - и снова тебе в ранкед дорога.

выигрыши/проигрыши - да, это везде. Потому что нельзя все время побеждать и чтобы система при этом не дала тебе сильного противника. А то можно вечно о слабых ноги вытирать.

Я-то не деревянный, это ты взаимоисключающих параграфов хочешь - чтобы как в ранкеде, но только в квиках, и “чтобы побеждать все время, а то вообще не справедливо для игроков!” :smile:

основная тема была про рейт, с этим вопросы порешали, давай закругляться, если ты не против

ты не просто деревянный , ты дубовый и трудный

Всегда пожалуйста :wink:

да я и сам устал :worried:

Победа - единственный хорошо работающий предиктор будущих побед.

Согласен, по выходным играют посильнее ребята. На их фоне в прамтайм по выходным я совсем плохо отыгрываю. А вот по ночам/утром одни раки играют, можно побеждать ногами играя.

В воскресенье играют просто ужасные ребята в моей тиме, одни хил-мейны, очень плохая ситуативная осведомлённость и т.д.
Даже в буднии дни, тащить с 18 до 23 сложно, либо из-за пассивной игры тиммейтов, либо из-за поспешных действий тиммейтов. Но это не настолько плохо, как по выходным дням, где скилл игры падает очень сильно.

Команда рандомная так? Идет оценка игры с рандомами. А если брать стак, то имеем связку игроков, которые либо проигрывают, либо побеждают.

Не, не чушь)
Или в квиках по-твоему более равные схватки, чем в рейтинге?

Ну вот буквально только что разговаривали о том, что если игрок играет на определенный рейт, он быстро туда придет, а теперь добавился временной пояс.

В таком случае надо добавлять, что основное правило неизменно, но есть еще некоторые НО

А ты не думал что дело в тебе? Ты оказвваешь на результат матча куда больше влияния, чем тебе кажется. Если ты слабее тимейтов и врагов - твоя команда тут же начнёт проседать, особенно если ты сапорт. Тебе будет кзаться что тебе закинули слабых союзников, а на самом деле корень всех бед - ты. Вот ты и проигрываешь по выходным, когда в игру заходят сильные противники и союзники.

В текущей мете тащят танки и хиллеры, а дд это такой довесок - без которого вполне себе можно обойтись.

Если на Анубисе, в воскресенье Рипер телепортируется на колонну и прыгает с неё, он убивает, а если делает в ночной катке, то умирает сразу. Если симметра в воскресенье ставит ТП, прыгает в задний ряд противника, то може убить, а если ночью, то ТП сносится с туррелями, а может и с ней самой.

Топ 20% по выживаемости и хилу, при том что бегаю на спидбустах за Лусио. Плюс котрю кучу ультимейтов, даже сомбру.

Прости, но это же охренеть, какой у тебя левел. Ты пишешь, что в металлах можно играть ногами, а сам играешь в металле.

У тебя есть смурф мастер или ГМ?

Единственная цифра которая что-то значит в игре это винрейт (и то за последние 30 игр). Положительный винрейт - ты играешь лучше окружающих. Отрицательный - ты хуже. Статистика по хилу, урону, килам не несёт в себе никакой информации которую можно соотнеси с общей успешностью игрока.

Если ты этого не понимаешь - добро пожаловать в голду.

Просто этот человек раньше жил в стране советов :smirk:

Не думаю, откуда у него тогда появится время на игру. Я думаю он живёт в квартире своей мамы)