DO NOT rename Jesse Mccree (НЕ переименовывайте Джесси Маккри)

Именно так, приятель

Призрачная надежда на изменения это лучше, чем бездействие и смирение.

У RU комьюнити невероятно мало влияния на форумах. ( Да и если по неожиданному 0000000,001%-му вселенскому сценарию blizzard и наткнуться на мою тему, переводить они ничего не станут. )
Поэтому текст и был дублирован на английском языке.
В бою все средства хороши.

4 лайка

Незамужняя? :face_with_monocle: :smiley:
#MccreeNameMatters

Лайков: 1

Извини, родной, но мое сердце украл ковбойчик, за чьи права я выступаю)

Лайков: 1

Понимаю. Поддерживаю. :handshake:

Потом скажут - Вот смотрите , нетолерантные русские поддерживают домогательства и патриархат. Давайте сделаем из Зари транса , назло рюсским :japanese_goblin:
И ведь сделают :japanese_goblin:

3 лайка

Выходит, нужно организовывать геноцид попутно с гейм-протестом. Так не останется тех, кто скажет такое о нас

Будешь еще и расистом :japanese_goblin: введут ссанкции против ру игроков :japanese_goblin:

Значит придется прибегнуть к радикальным мерам и устроить третью мировую и первую гейм-мировую

Потом придумаем настольный овервоч и будем сутками напролет рубится в него , сидя в бункере номер 17 :japanese_goblin:

2 лайка

Звучит как план, я однозначно в деле

Лайков: 1

Самое главное там будет Маккри которого никто не переименует и не удалит :japanese_goblin:

Сегодня делают ренейм Макри а завтра будут выбирать толерантное имя вашему ребенку. #MccreeNameMatters

6 лайков

За Маккри и двор
#MccreeNameMatters

5 лайков

А я только хотел предложить состряпать бодрого парнишу по имени Джесси :frowning_face:

Только если он будет похож на самого ковбойчика. Потянешь, тыковка?

Вообще это заговор секты фарамейнеров, поднять бучу в близзард, испоганить имя стрелка, задизморалить настоящих ковбоев как было с солдатом и его лором, первый удар был нерфом ренджа, теперь это, если так продолжится мы можем вообще не увидеть в будущем стрелки на 12ти…

2 лайка

Ежели так, поставим мемориал Маккри в одном из удобно расположенных городов для всех не равнодушных и он станет нашим героем. Любовь к Маккри будет вечно гореть в наших сердцах✊🏿

Лайков: 1

У меня есть старая самодельная джинсовая шляпа и мой револьвер не даёт осечек :sunglasses:

Лайков: 1

Со шляпой и дурным характером :+1:

Пруфы в личку

Лайков: 1