Долой новичков с средних рангов!

Возможно, человеку просто захотелось потерять свой акк.

И как он потеряет? Смурфов близы не банят).

Потом желторотики разносят в соло всю команду) И да, только тебе же их в команду закидывает.

Кул стори, я калибранулся после покупки игры на 2400 и ниже платины не падал потом. Круто было бы сидеть в бронзе-серебре 80 лвлов просто потому что.

нет, он просто не понимает что такое ранкед и как он должен работать, в итоге он предлагает решение которые должны только ухудшить его. Ничего из того что он предложил не ведёт к оздоровлению ранкеда, он предлагает человеку с циррозом печени выпить пару бутылок водки с тостом “за здоровье”

Это уже проблема самих разрабов)
Во всех играх от них страдают

Ну не знаю, просто мне трудно представить, как можно в здравом уме, зная о существовании смурфов, предлагать на несколько месяцев насильно их запирать в одном загоне с раками и реальными новичками. Это как насильныка рецидивиста в женском монастыре запереть и телефонные провода обрезать.

3 лайка

:rofl::rofl::rofl: Ты чё, по замыслу ТС это решит проблему смурфов т.к. они не заходят так долго играть на лоу рангах :rofl::rofl::rofl:

Тогда у меня большие сомнения в психическом здоровье автора идеи)

это факт.
Даже если у хайлвла плохой день, он всё равно лучше знает карту, куда не нужно соваться, какой чар кого контрпичит, итд это уже на подкорке.

тогда как новичок только в ударе может хорошо целиться, по остальным параметрам капитально сливать.

Соотв если признать что от лвла ничего не зависит, значит этой игре не нужны ни тактики, ни знание карт, а только лишь ДД с аимом в ударе.

Господа разработчики, вот вам пинок от Фантома из…
Ах да, откуда ты?
Напиши, это важно.

Из Питера. Даже интересно стало, о чём ты хочешь сказать

Я все сказал уже.
Ты Фантом из Питера, теперь разработчики в курсе.

Расскажи про этот факт золотым рамкам из бронзы и скажи что они играют лучше бронзовых рамок из золота. Опыт, в отрыве от его владельца - ничего не значит, опыт - это лишь время проведенное в игре, а то на сколько эффективно это время было потрачено - зависит только от игрока.

Знание тактики ничего не стоит без умения её исполнять и ей противодействовать. Точно так же как и знание карты не имеет практической пользы без умения эти знания использовать. К примеру ты знаешь хороший спот для вдовы, новичёк тебя не видет, ты стреляешь но мажешь, он по трассеру находит тебя и убивает. Прежде чем учиться делать тройной тулуп нужно научиться кататься на коньках, так и тут.

После получения базового понимания игры, разница в уровне - лишь счётчик лутбоксов, только для того что бы начать понимать игру каждому игроку нужно разное количество времени. В итоге получаем что “опыт” выраженный в уровне аккаунта - не имеет никакого значения.

Лайков: 1

До сих пор “споры” про уровень прогресса?

Расскажи про этот факт золотым рамкам

( рыгнул )

Большинство из тех самых “новичков” это ныне жирные смурфы, больше половины всех встреченных мной в голде “новичков” нифига не на голду играют, они явно откуда-нибудь из даймонда или выше.

Еще очень сильно от персонажа и роли зависит. Танки и саппорты редко по карте шарохаются, так как нужно с командой держаться, я сам 400 уровней играл только на Рейне, а с вводом 2-2-2 стал иногда на Солдате бегать, когда сундук за ДД дают, так для меня было большим открытием, сколько же на картах обходных путей, что на Дорадо можно не переть в лоб на бункер на ХГ, а можно через подземный тоннель зайти безопасно всейэтой кампашке в спину и навалять, на Гибралтаре можно спокойно на всем пути заходить противнику в спину, и таких примеров множество.

Как бы там не было, ты только подтвердил мои слова о том что уровень в отрыве от игрока не имеет значения

Лайков: 1

Я с этим и не спорил. Я 300+ часов на Райне отыграл, да знаю некоторые обходные пути, да могу бронзовую Вдову/Фару фаерстрайком убить, но в мире миллионы людей, которые сыграв на нем пару часов сыграют лучше меня. Что уж там говорить, я первые уровней 50 не знал, что ульта от урона заряжается, не знал, что во время рывка клавишами рулить можно). Это вообще проблема небольшая, что нет нормального обучения, описания способностей поверхностные, без точных цифр, а о существовании overwiki узнаешь только тогда, когда игра затянула и хочется поглубже изучить.

4 лайка

После 2к часов в доте включаю клоунскую музыку каждый раз, когда кто-то жалуется на токсичных школьников в овере

Лайков: 1