Долой новичков с средних рангов!

Да, помню меня кто-то из друзей уговорил в Защиту Древних поиграть, так там полный абзац, пока не поднимешь какойто там рейтинг, который только за победы дают, с другом играть нет никакой возможности, матчи по 40 минут, банят героя, на котором ты хоть кнопки прожимать научился, новичка с опытными кидает, в следствии последнего еще и писюнами обложили со всех сторон, а еще какой-то нытик все 40 минут жаловался на какого-то Манки с каким-то Джевелом (Обезьяна с Алмазом?:thinking:). Я, честно, не понимаю, как в это играют миллионы, а гораздо более приятный HotS умер.

если Вы родились тащером и ваш кпд в каждом матче равен 100%

то вы размажете самую слаженную команду из голды-платины тонким слоем.
Вот если у человека 1000 уровень и он в голде - с ним что-то не так.

Любой более-менее соображающий новичок будет как минимум играть на золото.
Пункты 2-7 вообще характерны для большинства игроков золота-платины.

Да даже если это 2000, а чел там пикает думфиста, гензи, трейсер, вдову, ханзо, да что угодно и начинает убивать, то это не новичок, потому что на 2000 дпс не могут никого убить.

Лайков: 1

Это типо хайлайты?) Или что это, хд.

древние нарезки с потгов. Тогда я еще был на даймонде, совсем недавно вырвался с золота. Прогрессировать в скилле оказалось очень просто: буквально за неделю я научился с легкостью убивать собратьев по рангу на любом герое. Просто нужно было играть агрессивнее.

Это так на даймонде трекают за симку? Или нарезки с голды, хд.

О юный оратор, настрочивший стену текста ни о чем. Новички, да вообще любой новый аккаунт калибруется обычно как раз на 2200-2400. Ну это где ты сам по себе плаваешь. И если ты за свои 600 уровней(серебряная рамка без звезд - это ж 600 уровней?) так и не вылез никуда дальше, то у меня для тебя очень интересные новости. Ты САМ НОВИЧОК! Так с чего это система вдруг тебя должна от них отделять? Если ваш уровень импакта в бой(скилла, если хочешь) около одинакова?

И тут мы смотрим твой рейтинг… 2500 на танках и по 2100 на дд и саппортах. То есть я на своих 2800-2900 не могу считать себя “МАСТЕРОМ ОВЕРВОТЧА”, но ты то в каком месте опытный то?

Лайков: 1

Тс просто не в курсе, что хардстаки ещё хуже новичков (реальных).

Лайков: 1

А что такое “хардстаки”?

Люди, которые условно 10 сезонов играют на одном рейтинге.

Уровень в овере абсолютно НИЧЕГО не значит, в КАЖДОЙ игре есть 25 лвл генга-дум овнящий всю вашу команду в соло, а в твою тиму конечно же кидает в 90% случаев именно новичков, баланс просто бесподобный в игре.

Лайков: 1

Это же рай для смурфов, хоть в каждой катке тим вайп делай постоянно, но выше не поднимешься и так и останешься нагибать рачков
Твои идеи на столько не обдуманы и глупы, что ты убил бы игру сразу, воплотив хоть что-нибудь в реальность

2 лайка

Уважаемый читатель. Прошу заметить, что ты единственный, кто по всей видимости знает, как открыть профиль через сайт. Увы но нет. Ты просто решил оценить мой ранг и скилл, по кастрированной статистике сайта. По симу, прошу не делать бесполезный вброс.
Отвечаю на вопрос. Данная система поможет тем, кто играет в соло, и к ним вероятно может закинуть новичка с которым будет трудно играть, тогда как противникам, может закинуть таких же по уровню игроков как и ты .

Вот потому разработчики и не читают форумы, а часто еще и делают отдельную помойку на них, для особо “гениальных” и буйных, под названием “Предложения по улучшению игры”, ну либо как-то более коротко, но суть та же.
Вот там такого хлама, который валится на головы ни в чем неповинных и просто не успевших убежать, тонны. Но все эти “гении” постя туда эти без сомнений буквально прорывные идеи для игр, чувствуют свою значимость и вроде бы на время успокаиваются.
В ВоВ вообще в предложке жесткие ограничения по количеству символов, что-бы идеи совсем уж масштабные, туда просто не влезали :rofl:
(Обычно такие ущемленные ограничением символов раз в 2-3 месяца создают тему на форуме, напихав туда много умных слов, которые легко ужимаются в одно предложение “А давайте ВоВ превратим в Л2 с мультяшной графикой?”). А у скольки за это время пропадает революционный запал на пути из клиента игры и до форума, уххх, боже благослови лень :grin:

И уровень игры в бронзе станет выше, чем в даймонде :rofl:

3 лайка

“Кастрированная статистика” через сайт красноречиво показывает твой ранг. Но нет, ты не угадал, я сбегал на Овербафф, прикола ради глянуть твою “статку”. Увидел там на интересующих меня персах(Солд и Маккри) у тебя в среднем топ98%. То есть ты ХУЖЕ 98% игроков на этих персах. Сравнил со своей(опять же, прикола ради) и я где-то в полтора-два раза более эффективен в боях, оттого наверное и рейтинг в полтора раза выше, не? Да, чорд подери, я даже на Ханзо вдвое лучше тебя играю, хотя играть на нем я не умею, лол.

Нет, никому она не поможет, только поломает Бронзу и Серебро окончательно. А тебе и подавно.

Крч очередной топик “РАКИ ДУШАТ, ДОЙТИ ТИММЕЙТОВ, ЧТОБ ТАЩИЛИ ВМЕСТО МИНЯ, А Я РЕЙТИНГ ЛУТАЛ”. Зачем, правда, непонятно…

2 лайка

До него не дойдёт, не пытайся.

Серьезно? :astonished: Я думала там нельзя траекторию никак менять

Когда тебя на трейсе будет пинить периодически рх, меняя свой курс в шифте - ты задумаешься)

То есть, я взял себе новый аккаунт после длительного перерыва (когда на старом акке до 2-2-2 и Сигмы сидел в мид мастере) и по твоей логике должен наяривать уровни в квиках, чтобы меня пустило в рейт повыше? Автор, тебе нормально там?
Глупая система.