Философия "плохих тиммейтов" и как от этого избавиться

Почему-то когда я свичнула на хитскана - мне полетели репорты. Ах да, я ж Мерси была)
Поэтому подпивасникам не угодить - убиваешь Фарру - плохо. Пытаешься из 50 хп/с отхилить в соло каску всех - тоже плохо.

самое веселое, когда из всей команды играешь хилом только ты, так все равно найдутся недовольные и скажут, что ты плохо хилил :joy:

2 лайка

А зачем ты плохо хилил?

2 лайка

Еп, это понятно, но вопрос таки в другом был. Есть куча людей, которые утвреждают, что играют выше n-ого ранга, однако их туда не пускают плохие тиммейты этого. И суть в том, что у того, кто действительно играет выше, никаких вопросов не возникает, он просто апается.

Плохо/хорошо - понятия субъективные.
Твоя команда может разбредаться как стадо овец по карте, влетать в противника в одиночку, а потом писать “где хил???!!!111”.

5 лайков

так я даже и представить не могу на сколько нужно нахилить таких балбесов, чтобы их всех устроило. генгу врывается в толпу, помирает там и потом пишет о том, что я нубас и не похилил его и по его словам я должен был бросить хилить остальных и бежать хилить его :sweat_smile:

5 лайков

Тогда какой смысл обращать внимание на такого генгу? Да и вообще на идиотов в принципе.
Мут + игнор + возможный репорт за оскорбления. Профит, идём работать дальше.

4 лайка

Ну для разнообразия и на хилов не мешает поныть. Не всегда же на ддшников.

Лайков: 1

Попробуй не ныть для разнообразия :wink:

2 лайка

Да я вообще в чатах не пишу. Да и на союзников внимания не обращаю. Но на хилов ноют реже, чем на дд. Обидно. Я всегда после игры благодарности только ддшникам кидаю. Особенно неметовым. Остальным и так жирно.

никто внимание и не обращает, просто говорю, что такие ситуации довольно часто стали встречаться. я даже заметил, что заходя в квикосы, люди и то стараются подстроиться под команду и играют на победу. в рейте же все стало намного хуже.

Подстраиваться под пики - это для неудачников и подкаблучников. Нормальный игрок берет героя исключительно под себя и играет им до конца.

2 лайка

и улетает в бан :joy:

Лайков: 1

Ну если он фанат Сомбры или Вдовы, то да. В остальных вариантах никто никуда не улетает.
Как я уже писал, система банов против рунеров не работает от слова совсем (меня ж не забанили). Она работает только против токсиков и конкретных героев.

Да, но стоит добавить, что это может растянуться на довольно продолжительное время.

Бери мойру :wink:
20

а если не знают то тем более пусть смотрят и учат английский, а то у половины напрочь отсутствует возможность общаться в игре от сюда половина беды ведь мы на EU играем в основном, а норм пацантре вообще на америке ибо европа треш комьюнити, нашего брата слишком много.

Вот я такой играл на мойре в выходные, все игры - тупо слив. Хилил, как говорится, как боженька.
и чет оверхил нифига не помогал выигрывать с командами по 2-3 аутиста в каждой игре

Отличный совет был в гайде ioStux по геймсенсу. “Садитесь играть и говорите с экраном, объясняя что делаете. Фишка в том, что процесс говорения невозможно автоматизировать - и вы будете вынуждены осознавать, что происходит, не будете играть на автомате. Или будете замечать, где перестаете думать”.

3 лайка